Моуринью: "МЮ" не нужна Лига чемпионов для подписания лучших игроков

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью считает, что клуб и без участия в Лиге чемпионов способен покупать лучших в мире футболистов.

"Манчестер Юнайтед" - очень мощный клуб. Ему не нужно участвовать в Лиге чемпионов, чтобы привлекать лучших в мире игроков.

Ибрагимович мог до сих пор выступать в "ПСЖ", Мхитарян - в "Боруссии", а Погба - в "Ювентусе". Нам удалось подписать этих футболистов, поскольку они знают, что рано или поздно "Манчестер Юнайтед" попадёт в Лигу чемпионов.

Если какой-то футболист не захочет к нам переходить из-за непопадания в Лигу чемпионов, то я буду рад, что его не будет в нашей команде", - цитирует Моуринью BBC.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Марта 2017 в 13:25

Кубок Лиги - вот уровень Мауриньо. А ЛЧ ему, видимо, не нужна. Там играют какие-то второсортные клубы типа Баварии, Барсы и Реала...

17 Марта 2017 в 21:20

Твой уровень, глорить за шейхов щити и сосать в ЛЧ, когда настоящие гранды выходят на тропу войны. КЛ-это начало, последует ЛЕ. А в следующем сезоне и выше рангом трофеи, я надеюсь адекватные ребята поймут-ЛЧ, может - АПЛ.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем