Гризманну советуют перейти в английский гранд

Бывший глава маркетингового отдела "Барселоны" Эстеве Кальсада дал совет форварду "Атлетико" и сборной Франции Антуану Гризманну. Кальсада уверен, что игрок должен выбрать Премьер-лигу для большей известности.

- Гризманн собрал большую коллекцию брендов, что впечатляет, так как он не играет за действительно топ-клуб.

"Атлетико" - серьёзная команда, но это не "Барселона", "Реал" или "МЮ". Мы видим пример Погба. Мне сказали, что его футболки продают лучше всех в мире. Почему подобное не может случиться с Гризманном?" - цитирует Кальсаду ESPN.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
box
18 Марта 2017 в 00:12

Зачем ему идти на понижение? Два шага назад делать на взлете карьеры - глупость. Сейчас он постоянно играет в ЛЧ, а после перехода не факт что в ЛЕ играть будет. Кому нужны местячковые кубки?

А бабло ему еще рано рубить. После 32-34 перейдет в какой нить Китай и там накосит себе зеленых по самое немогу.

17 Марта 2017 в 08:37

Этим летом или следующим Атлетико покинет и Симеоне, а в подобной ситуации для клуба будет чертовски важно найти достойного сменщика.

16 Марта 2017 в 21:57

Считаю, что Антохе от "матрасов" уходить не надо!!! Хотя если и уходить в АПЛ, то не в Ман Ю, а в более подвижную и играющую команду!

16 Марта 2017 в 21:15

Погба хороший футболист и при этом футболки продаются хорошо, но у Депая тоже хорошо продавались футболки и что с того, он не заиграл в клубе. Если дело в футболках, то проще открыть фабрику по производству футболок руководству МЮ, но ведь дело в игре. Как заиграет Гризманн неизвестно, статистика за Сосьедад должно беспокоить МЮ, как бы не получилось с Фалькао. А ведь Фалькао элементарно не хватило поддержки партнеров из глубины, не будет поддержки не будет голов, сейчас некоторые матчи тащит Ибрагимович на индивидуаке, сможет ли Гризманн затащить, не уйдет в лазарет или заиграет. Более вреоятно он зависим от команды как Фалькао или Коста, а цена 80-100 млн, риск есть, а гарантий нет.

18 Марта 2017 в 09:49

За такие деньги это точно - риск, лучше в Мбаппе финансировать на перспективу и строить парня под АПЛ, он вполне подходит на эту роль.

18 Марта 2017 в 11:10

Фалькао - это отдельная тема. Большинство мячей он принимал спиной к воротам и постоянно отлетал от защитников и падал. Не смог приспособиться к игре против английских защитников. Тут больше проблема, мне кажется, как с Ди Марией может быть, которому банально физухи не хватило для АПЛ. Мышц маловато было.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем