"Борнмут" хочет вернуть Аке летом слухи

"Борнмут" летом предпримет ещё одну попытку купить из "Челси" Натана Аке.

Аке выступал за "вишен" в первой части сезона на правах аренды, но зимой "пенсионеры" отозвали своего футболиста. "Борнмут" пытался выкупить контракт Натана за 20,5 миллионов евро, однако получил отказ.

Натан Аке не получает стабильной игровой практики в "Челси", поэтому вопрос относительно его будущего остаётся открытым. Как сообщает на своих страницах Daily Mail, летом "Борнмут" может сделать новое предложение лондонскому клубу.

Во второй части сезона Натан Аке провёл лишь два матча в Кубке Англии - против "Брентфорда" и "Вулверхэмптона".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Марта 2017 в 17:03

Пусть под требования Конте подстраивается. Летом кэп уйдет. В след. году матчей прибавится. Должна найтись работа парню. Не зря же из аренды возвращали, значит увидел в нем потенциал коуч.

15 Марта 2017 в 02:18

Он вообще больше левый дэф, хотя и универсализмом блещет конечно, может и левого вингбэка сыграть и в опорке и в центре, но конкуренция у него неслабая в лице Алонсо, плюс Баба из аренды вернется.

15 Марта 2017 в 09:02

Есть у меня подозрение, что Конте и сам непрочь Аке использовать. Но руководство давит, что нужны трофеи, а поэтому рисковать результатом, выпуская молодого, тренер не будет. Если так и есть, то в след. сезоне давление на Конте должно уменьшиться, а потому должен появится шанс и у Аке, и у Кристенсена.

14 Марта 2017 в 15:53

ни себе, ни другим. только талант губят

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем