Чех: "Тренер играет большую роль, но на поле выходят футболисты"

Вратарь "Арсенала" Петр Чех не считает, что Арсен Венгер виноват в нынешних результатах команды. Он отмечает, что игроки должны разделить ответственность.

"Тренер играет большую роль, но на поле выходят футболисты. Он не может заставить нас бегать, не он принимает решения в важные моменты игры. Очевидно, что игроки должны разделить ответственность, все несут её за ту ситуацию, в которой мы оказались, и все работают, чтобы из неё выйти", - передаёт слова голкипера Four Four Two.

"В футболе ты можешь работать только над тем, на что способен контролировать, но нельзя всё контролировать. Можно контролировать свою подготовку, своё выступление. Как футболист, надо на этом концентрироваться, и я верю, что он, как тренер, делает тоже самое. Сейчас это ключевой момент, надо быть готовыми, тренироваться команде и показывать всё лучшее. Затем, я думаю, появятся результаты, и атмосфера улучшится", - добавил вратарь.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Марта 2017 в 12:33

"Тренер играет большую роль, но на поле выходят футболисты. Он не может заставить нас бегать...

если не может заставить бегать, плохой всё-таки тренер или игроки..?

13 Марта 2017 в 12:07

состав может контролировать, тактику игры, трансферы. это уже достаточно много, если правильно пользоваться этими возможностями влиянию на игру команды

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем