Вейналдум: "Надо брать свои очки, и неважно как"

Полузащитник "Ливерпуля" Джорджиньо Вейналдум прокомментировал победу своей команды над "Бёрнли". Мерсисайдцы победили со счётом 2:1.

"В начале было сложно, особенно по той причине, что соперник забил гол в самом начале встречи. Мы просто старались биться и делать всё, чтобы выиграть матч. Мы пытались это делать в первой половине, но во второй сумели с этим справиться лучше", - передаёт слова голландца Sky Sports.

"Должен признать, что нам немного повезло, потому что предыдущие игры, которые мы так проводили, проигрывали. В тех встречах нам не хватало бойцовского духа, но в этой всё получилось", - добавил Вейналдум.

"Мы старались держать соперника подальше от своих ворот, чтобы не пропустить. Думаю, во втором тайме мы хорошо справились с этой задачей, это важная победа", - считает полузащитник.

"У нас было несколько неудачных матчей. Когда у тебя много очков, и ты часто побеждаешь, то можно рассуждать о качестве футбола. Однако в это время сезона надо брать свои очки, и неважно как. Нам просто надо выигрывать матч", - подытожил Вейналдум.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Марта 2017 в 10:28

было несколько моментов, когда Бернли мог сравнять. Валидольную игру устроили))

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем