Пайе: "Не было желания играть в низах Премьер-лиги"

Бывший футболист "Вест Хэма" Димитри Пайе, который со скандалом в январе перешёл в "Марсель", рассказал о причинах ухода из Премьер-лиги

"У меня не было желания играть в низах Премьер-лиги. Оборонительная схема, которую мы использовали, не приносила мне никакого удовольствия. Я был взбешён. Я работал в каждом матче, но без удовольствия.

Я не мог ждать полгода и просто терять их. Поэтому решение было нужно принимать быстро. Я был рад пообщаться с Руди Гарсией, ведь он придерживается философии, которую я очень хорошо знаю. Конечно, я рисковал. Но мне нужен был ещё один вызов.

Я предупреждал "Вест Хэм", но они думали, что это несерьёзно. Когда я вернулся с Евро, то говорил о желании уйти, но клуб не отпустил меня. Я уважал их за это решение. В январе я сообщил, что хочу перейти только в "Марсель". Последовал категорический отказ, и тогда я сказал, что больше не буду играть за "Вест Хэм".

Когда клуб говорит, что ты стоишь 100 миллионов евро, нелегко уйти. Но главное сейчас то, что я и моя семья находится там, где хочет", -цитирует Пайе L'Equipe.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Марта 2017 в 13:52

А в низах Лиги 1 нормуль

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем