Прогноз на матч "Манчестер Сити" - "Сток Сити"

Матч двадцать восьмого тура английской Премьер-лиги между "Манчестер Сити" и "Сток Сити" вынесен на среду, ведь на выходных "горожане" сыграют в четвертьфинале Кубка Англии. Команда Хосепа Гвардиолы не теряет надежд настичь "Челси" на вершине турнирной таблицы, поэтому манкунианцы должны только побеждать.

Манчестер Сити – Сток Сити

Стадион: "Этихад Стэдиум" (Манчестер). Начало матча: 23-00.

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 3.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: +9=5-3. Разница мячей: 31-10.

Главный судья: Нил Суорбрик.

Первый круг: 4:1.

МКомандаИВНПРМО
3"Манчестер Сити"26174553:2955
9"Сток Сити"27981032:4035

Коэффициенты: П1 – 1.22, Х – 7.3, П2 – 14.5, ТБ 2,5 – 1.48, ТМ 2,5 – 2.85

"Манчестер Сити" не теряет надежд догнать "Челси" на вершине турнирной таблицы Премьер-лиге. Для этого команде Хосепа Гвардиолы нужно не только ждать осечек "пенсионеров", а и самим исправно побеждать. На сегодняшний день коллектив Антонио Конте опережает "горожан" на одиннадцать очков, но при этом лондонцы провели на один матч больше. "Манчестер Сити" в четырёх последних играх чемпионата исключительно побеждал, а потому в психологическом плане команда находится в полном порядке. В среду в вынесенном поединке двадцать восьмого тура против "Сток Сити" "горожане" планируют продлить победную серию.

Если вынести за скобки две ничьих с "Манчестер Юнайтед", то можно сделать вывод, что матчи против представителей топовой шестёрки тяжело даются "Сток Сити". В остальных шести играх команда Марка Хьюза неизменно проигрывала, причём пропускала очень много (разница мячей – 5:23). На "Этихад Стэдиум" "гончарам" будет непросто прервать неприятную для себя тенденцию. На выходных "Сток" в родных стенах обыграл "Мидлсбро" со счётом 2:0, так что с уверенностью у подопечных Хьюза должно быть всё в полном порядке.

Как мы уже сказали, "Сток Сити" плохо выступает против команд из топовой пятёрки. Вряд ли удача улыбнётся команде Марка Хьюза и в среду вечером. Мы ожидаем уверенной победы "Манчестер Сити" в результативном матче. Наша ставка - "Тотал больше 2,5" с коэффициентом 1.48. Стоит отметить, что "гончарам" очень любит забивать Серхио Агуэро. В семи матчах Премьер-лиги против "Стока" аргентинец забил восемь голов. В истории турнира Агуэро забивал больше только "Тоттенхэму" (10 раз) и "Ньюкаслу" (11 раз).

У "Манчестер Сити" кадровых проблем не прибавилось – не сыграют Илкай Гюндоган и Габриэль Жезус, а Венсан Компани под вопросом. У "Сток Сити" готов выйти на поле Джердан Шакири, в то время как Бруно Мартинс Инди, Марко Арнаутович и Глен Джонсон вызывают сомнения. Джек Батлэнд и Стивен Айрлэнд не выйдут на поле совершенно точно.

ИгрокКомандаПричина отсутствия
Венсан Компани"Манчестер Сити"Участие в матче под вопросом
Илкай Гюндоган"Манчестер Сити"Травма
Габриэль Жезус"Манчестер Сити"Травма
Бруно Мартинс Инди"Сток Сити"Травма
Марко Арнаутович"Сток Сити"Участие в матче под вопросом
Глен Джонсон"Сток Сити"Участие в матче под вопросом
Джек Батлэнд"Сток Сити"Участие в матче под вопросом
Стивен Айрлэнд"Сток Сити"Травма
 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,