Билич: "Челси" не собирается терять очки"

Главный тренер "Вест Хэма" Славен Билич дал комментарий после поражения от "Челси" (1:2).

"Челси" заслужил победу. Всё очень просто. Если вы хотите обыграть команду Конте, то вы должны надеяться на ошибки соперника и пользоваться ими. Если же вы сами допускаете ошибки, то вас сразу же накажут.

Я разочарован, ведь мы были хороши. Мы хорошо начали матчи и создавали проблемы сопернику, но нам не хватало игроков в чужой штрафной площади. Затем мы пропустили гол в ситуации, когда нельзя было терять мяч.

Я доволен первым таймом, но после перерыва нам снова забили простой гол. Честно говоря, все контратаки "Челси" были опасными.

Впереди ещё долгий путь. "Челси" выглядит очень серьёзно, и мне кажется, что они не собираются терять очки", - цитирует Билича BBC.