Клопп: "Не сомневаемся в отношении игроков"

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп прокомментировал состояние свой команды. В субботу мерсисайдцы обыграли "Арсенал" 3:1.

"Если оценивать игроков после их лучшей игры, то надо подписать контракт ещё на шесть лет. Если делать это после матча с "Лестером" (1:3 - прим. ЕФ), тогда надо поменять всю команду. Однако правда всегда где-то посередине. Мы работаем над этим", - передаёт слова немца портал goal.com.

"Будут моменты, когда мы будем играть также (как против "Арсенала") и вновь выиграем. Мы уже делали так в этом сезоне. И так будет не только против команд из топ-6. Однако над этим надо работать, прежде всего, надо почувствовать, что это возможно", - добавил Клопп.

"Мы не сомневаемся в отношении игроков, как иногда люди думают: "Хотят ли они действительно играть? По-настоящему ли они мотивированы?" Нельзя играть, как это случилось (в матче против "Арсенала"), если бы такие ситуации имели место быть. У нас были проблемы в встречах. Так что вы рассуждаете о качестве игры, и, возможно, иногда это верно. Однако у нас есть потенциал, и можно показывать качество игры, если будем работать", - подытожил немец.

Оценить новость

Новости по матчу

06 Марта
05 Марта
04 Марта
03 Марта
02 Марта
28 Февраля
27 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Марта 2017 в 09:22

Ничё, из 10 матчей в рамках топ шестёрки остался тока один - выездной поединок против Сити.

Если будет хотяб боевая ничья - то, эт тож можно в виде успеха включить в копилку Клопп и Со.

06 Марта 2017 в 17:46

эвертон тоже включить можно

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем