Прогноз на матч "Вест Хэм" - "Челси"

Программу двадцать седьмого тура английской Премьер-лиги в понедельник вечером закроют "Вест Хэм" и "Челси". Лондонское дерби обещает получиться интересным, ведь команда Славена Билича жаждет уколоть лидера и будет предельно мотивирована. Коллектив Антонио Конте, в свою очередь, намерен продолжить победную серию.

Вест Хэм – Челси

Стадион: "Лондон Стэдиум" (Лондон). Начало матча: 23-00.

По какому каналу смотреть: Матч ТВ, Матч! Футбол 1.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: +11=7-23. Разница мячей: 40-76.

Главный судья: Андре Марринер.

Первый круг: 1:2.

МКомандаИВНПРМО
1"Челси"26203355:1963
11"Вест Хэм"26961135:4433

Коэффициенты: П1 – 5.5, Х – 4.2, П2 – 1.65, ТБ 2,5 – 1.9, ТМ 2,5 – 2.0

В последних шести матчах Премьер-лиги "Вест Хэм" проиграл только однажды. Вообще во второй части сезона команда Славена Билича стала напоминать саму себя образца прошлого сезона. Разговоры о возможной отставке хорватского специалиста утихли, а значит "молотобойцы" могут спокойно работать. От зоны вылета лондонцы отдалились уже на одиннадцать очков, поэтому сейчас команда должна получать удовольствие от футбола, стараясь финишировать как можно выше. Исходя из турнирных реалий, попадание в восьмёрку – реальная цель для "Вест Хэма", пускай отставание от "Вест Бромвича" составляет семь очков.

"Челси" уверенно лидирует, но расслабляться за двенадцать туров до финиша чемпионата – смерти подобно. Да и о какой расслабленности может идти речь, когда команду тренирует Антонио Конте. Итальянец умеет правильно формулировать мысли и ставить задачи для своих подопечных. А задача у "пенсионеров" всегда одна – побеждать в каждом матче. В гостях у "Вест Хэма" "Челси" не должно быть легко. Для "молотобойцев" визит лидера будет неким раздражителем, а потому с мотивацией у коллектива Билича проблем не возникнет.

"Вест Хэм" – удобный соперник для "Челси", пускай победы в этом дерби даются "синим" не всегда легко. Если взять последний двадцать один матч между командами, то "молотобойцы" выиграли лишь дважды при пятнадцати победах "пенсионеров" и четырёх ничьих. Нельзя пройти мимо того факта, что домашние поединки с фаворитами не даются команде Славена Билича. "Манчестер Сити" выиграл на "Лондон Стэдиум" со счётом 4:0, "Манчестер Юнайтед" – 2:0, а "Арсенал" – 5:1. Вот и команда Антонио Конте должна брать три очка. Наш прогноз – победа "Челси" с коэффициентом 1.65.

Майкл Антонио пропустит матч из-за дисквалификации. Анджело Огбонна, Диафра Сахо, Гёкхан Тёре и Альваро Арбелоа травмированы. А вот Энди Кэрролл вернулся к тренировкам. Славен Билич надеется, что форвард полностью восстановится к вечеру понедельника. У "Челси" небольшие проблемы со здоровьем имел Эден Азар, но бельгиец должен подойти к матчу во всеоружии.

ИгрокКомандаПричина отсутствия
Майкл Антонио"Вест Хэм"Дисквалификация
Энди Кэрролл"Вест Хэм"Участие в матче под вопросом
Анджело Огбонна"Вест Хэм"Травма
Диафра Сахо"Вест Хэм"Травма
Гёкхан Тёре"Вест Хэм"Травма
Альваро Арбелоа"Вест Хэм"Травма
Эден Азар"Челси"Участие в матче под вопросом
 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,