"Лестер" добыл вторую победу кряду: 27-й тур Премьер-лиги

Завершились пять матчей двадцать седьмого тура английской Премьер-лиги.

"Лестер" добился второй победы кряду после отставки Клаудио Раньери, "Кристал Пэлас" весьма неожиданно обыграл в гостях "Вест Бромвич", "Саутгемптон" оказался сильнее "Уотфорда", "Сток Сити" - "Мидлсбро", а "Суонси" - "Бёрнли".


 

Что ни говори, а отставка Клаудио Раньери пошла на пользу "Лестеру". Во втором подряд матче "лисы" добились победы, причём снова соперник был повержен на "Кинг Пауэр" со счётом 3:1. "Халл Сити" достаточно быстро забил усилиями Клукаса, но в первом тайме лестерцы сравняли счёт благодаря голу Фукса. После перерыва Марез вывел "Лестер" вперёд, а ближе к завершению поединка Хаддлстоун отметился автоголом.

 


 

"Кристал Пэлас" достаточно неожиданно в гостях обыграл "Вест Бромвич", который в последнее время впечатлял качественной игрой и результатами. Команда Сэма Эллардайса провела два гола после перерыва - отличились Заха и Таунсенд. "Орлы" выбрались из зоны вылета, отправив туда "Мидлсбро".

 

Протокол игры  

 

"Уотфорд" и "Саутгемптон" устроили яркий поединок с семью забитыми мячами. Дини быстро вывел "шершней" вперёд, но ещё в первом тайме Тадич и Редмонд отличились в составе "святых". Ближе к заключительному отрезку Окака уравнял число двоек на табло - 2:2. Реакция гостей ждать себя не заставила. В течение двух минут, с 84-й по 86-ю, по голу забили Гиббьядини и опять-таки Редмонд. Дюкур сократил разрыв до минимума, однако на большее у "Уотфорда" не хватило времени.

 


 

"Сток Сити" отправил "Мидлсбро" в зону вылета. Команда Марка Хьюза вопрос о победителе матча решила ещё в первом тайме, когда дубль оформил Арнаутович. Коллективу Айтора Каранки нужно серьёзно прибавлять, чтобы снова не оказаться в Чемпионшипе.

 


 

"Бёрнли" был довольно близок к первой гостевой победе в сезоне. Андре Грэй оформил дубль в ответ на ранний гол Льоренте. Но "Суонси" сперва сравнял счёт усилиями Ольссона, а в компенсированное время и вырвал победу. Второй гол за вечер забил Льоренте.

Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Марта 2017 в 23:32

Верните Раньери! Остановите это безобразие!

04 Марта 2017 в 22:53

Слили.

Вы не лисы. Вы свиньи.

04 Марта 2017 в 22:02

лестер как воодушевился...

04 Марта 2017 в 21:16

Прям Бундеслига или Эредивизие... По этому ничего удивительного, по крайнем мере for me

04 Марта 2017 в 20:53

Впереди у Лис: Хэм (выезд), Стоук и Сандерленд - оба дома. Прекрасные шансы не доводить до предела нервы своих болельщиков в конце сезона, где все команды будут "умирать" за очки. Шекспир, ВСЕ в твоих руках

04 Марта 2017 в 21:41

Ага. На этой волне Шекспир подписывает хороший контракт и...проваливает след. сезон, Лестер вылетает и всем плохо, только Раньери горько усмехается.

Ну не возникают топ-тренеры из ниоткуда!

04 Марта 2017 в 22:02

Не будьте дилетантом, коллега. Шекспиру никто из рук-ва Лис не предлагал контракт на постоянной основе. Сейчас архиважная задача - спастись. Не забегайте с домыслами вперед

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем