Конте: "Надеюсь тренировать "Челси" долгие годы"

Главный тренер "Челси" Антонио Конте надеется тренировать лондонский клуб в течение долгих лет.

"Я очень рад, что получаю подобный опыт. Это невероятный момент для меня и моей семьи. Жена и дочь остались в Италии, но я надеюсь, что они приедут сюда, ведь они мне нужны.

"Я надеюсь тренировать "Челси" долгие годы. Когда вы начинаете новый проект с командой, то хотите на протяжении долгих лет построить что-то важное. Конечно, для этого нужно время. Нужно расти вместе со своими футболистами и стараться побеждать, ведь вы работаете в великом клубе. Важно не только выигрывать, но и демонстрировать качественный футбол.

Было нелегко прийти сюда после неудачного года. Но я рад, ведь футболисты показали большую решимость и желание бороться за титул.

Самое главное - успех клуба, футболистов и тренера. Когда я ехал сюда, то был уверен, что придётся конкурировать с лучшими тренерами. Важно продолжать двигаться тем же путём. До конца сезона может случиться всякое, но мы хотим оставаться на вершине таблицы", - цитирует Конте Evening Standard.

Ранее итальянские СМИ распространили слух, что Конте договорился с "Интером".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Марта 2017 в 17:07

Ну вот и ответ на вопрос, уйдет ли Конте летом, или нет.

03 Марта 2017 в 15:13

громко, конечно, сказал, но это правильно

03 Марта 2017 в 14:47

ну а куда лучшему коучу современности уходить? не в пешеходную же Ла-Лигу или ещё хуже -- обратно в Серию А. тут либо АПЛ, либо Чемпионшип. две лучшие лиги.

03 Марта 2017 в 18:05

Чемпионшип-лючшая лига!))

Любители сосисок с пивом с тобой не согласятся))

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем