Канте: "Огромное спасибо за эмоции, мистер Раньери"

Хавбек лондонского "Челси" Н'Голо Канте, в минувшем сезоне игравший за "Лестер", поблагодарил итальянца Клаудио Раньери за проделанную работу.

"Огромное спасибо за эмоции, мистер Раньери. За все, что вы сделали: для клуба, для фанатов и для меня", - написал Канте в сети "Инстаграм".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Февраля 2017 в 09:58

Вышел чистым из воды:) Сейчас все матерят Варди и Ко, якобы они виноваты в увольнении. А Канте просто согалсился пойти на повышение вовремя, а не ошибся как Варди и Марез.

28 Февраля 2017 в 13:21

Да Варди и не надо было уходить. Ему уже 30 лет, критический возраст для форварда, и прошлый сезон был лучшим в карьере. То, что он остался в "Лестере" - это правильно. И денюжка, и куча фанатов, которых не было бы, если бы перешел.

А вот Канте и Марез - молодые, им нужно было уходить. В 25 лет Марезу нужно было уходить в более сильный клуб.

28 Февраля 2017 в 14:15

По Марезу согласен, по Варди дискуссионный вопрос:)

Если бы Варди перешел таки в Арсенал, то там бы все зависело от его игры. Либо он провалился и его можно вычеркивать из списков всего. Либо же он мог стать основным форвардом и заиграть еще стабильнее, а тогда бы все им восхищались еще больше, нежели в прошлом сезоне.

Но да, Варди выбрал более простой путь: остался с Лестером и скорее всего постарается закончить карьеру здесь, оставшись одной из легенд клуба:)

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем