"Лестер" опустился в зону вылета, Мойес проиграл бывшей команде: 26-й тур АПЛ

Завершились ещё четыре матча двадцать шестого тура английской Премьер-лиги.

"Сандерленд" проиграл "Эвертону" в матче, где Дэвид Мойес противостоял своей бывшей команде. "Бёрнли" набрал второе в сезоне очко на выезде, "Кристал Пэлас" переиграл "Мидлбсро" и отправил "Лестер" в зону вылета, а "Борнмут" снова потерпел поражение.

 


 

Все успехи Дэвида Мойеса связаны с "Эвертоном". После ухода из стана мерсисайдцев этот специалист никак не может обрести себя. В двадцать шестом туре Премьер-лиги Мойес вернулся на "Гудисон Парк" с "Сандерлендом", борющимся за выживание. "Ириски" провели два гола усилиями Гуэйе и Лукаку, что обеспечило им комфортную победу. "Чёрные коты" замыкают турнирную таблицу чемпионата Англии.

 


 

"Кристал Пэлас" обыграл "Мидлсбро". Единственный гол в субботу вечером на "Селхерст Парк" провёл ван Анхольт, который перешёл в лондонский клуб из "Сандерленда" зимой. Команда Сэма Эллардайса покинула зону вылета, куда теперь опустился "Лестер".

 


 

"Бёрнли" является типичной домашней командой. До двадцать шестого тура команда Шона Дайча вдали от родного стадиона набрала лишь одно очко. И вот теперь "бордовые" повторили свой подвиг. "Бёрнли" пропустил от Хаддлстоуна на 72-й минуте, но в скором времени сравнял счёт усилиями Кина - 1:1.

 


 

"Борнмут" проиграл уже пятый матч Премьер-лиги из последних шести. Команда Эдди Хау в гостях у "Вест Бромвича" быстро открыла счёт благодаря голу Кинга, но ещё до средины первого тайма "дрозды" ответили двумя результативными ударами - отличились Доусон и Макаули. Счёт 2:1 остался гореть на табло до финального свистка.

Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Февраля 2017 в 20:39

и вот теперь для лестера начинается самое интересное...

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем