Мата: "Погба не машина, он не может забивать в каждом матче как Месси и Роналду"

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Хуан Мата отметил, что не нужно ждать слишком высокой результативности от Поля Погба, сообщает Goal.

"Я могу вообразить, как это сложно. Когда происходит большой трансфер и ожидания высоки, иногда люди теряют связь с реальностью.

Мы не машины. Только Месси и Роналду являются таковыми и могут забивать постоянно. Больше никто", - сказал Мата.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Февраля 2017 в 16:43

Я так понял Месси и Ровнялду они машины. Да

25 Февраля 2017 в 04:01

Сказал бы сразу, что его цена не сотня лямов, а в 10 раз меньше и просто распиаренная кукла с набором причёсок

25 Февраля 2017 в 11:39

А при чем тут его цена? Погба и не должен забивать по 30 голов за сезон,это на минуточку полузащитник (опорный ,центральный) и его задача заключается в другом на поле,с чем он я считаю ,что справляется в данный момент на 80% и этот процент увеличивается с каждым днем.А что касается 100 млн ,то это цена не только за Погба сегоднящнего,но и за Погба через 5 лет и и через 8 лет, ну купили бы они условного Модрича которому 30 за 50-60-70 млн и ,что через 3 года снова нужен был бы игрок на эту позицию,и очередные 60-70 вынь да полож ,поэтому покупка Погба полностью осознана и рациональна.Не понимаю этих разговоров про то ,что он этого не стоит.

25 Февраля 2017 в 17:01

Лэмпарду это не мешало забивать больше многих напов и попутно передачи раздавать, равно как и Гиггзу, Скоулзу, Бэкхэму, Роналду и т.д. А Модрич при чём? А развивать таланты не дано или покупать молодых и перспективных, как делал ферги? В своё время у мю была годная академия, та и Погба когда-то был за копейки тем же мю. Даже мемы гуляют, что Челси купил чемпионство в виде Канте за 34 или около того ляма, а МЮ купил набор причёсок за 100 лямов

25 Февраля 2017 в 20:28

Ну во первых если ты посмотриш статистику выступлений то поймещ,что Погба забивает не меньше Скоулза и к тому же больше Гигза и Бэкхема( притом что Гигз и Погба это не однозначные полузащитники) Во вторых Роналду условный полузащитник ,Роналду это оцянутый форвард,крайний форвард ,и он кстати играет как раз таки атакующего игрока .А в третьих мэм это не аргумент. А касательно Модрича я же уточнил ,что беру Модрича условно, а имею веду полузащитника который вышел на высокий уровень к 27-28 годам.

Ну а про академию и воспитыванников это уже другой вопрос,можно сидеть и ждать когда появится еще один Бэкхем ,Гигз,Скоулз ,а можно выложить 100 лямов и взять Погба.( даже если он и воспитанник на высокий уровень он вышел не в МЮ.)

27 Февраля 2017 в 20:12

Роналд в АПЛ был крайний полузащитник и никак не форвард. Та и за эти 100 млн можно купить два десятка молодых полузащитников или же организовать работу академии, скаутов и т.д. Порту и другим клубам не мешает ничего находить таланты

27 Февраля 2017 в 20:29

Ну в любом случае у Роналду и Погба разнятся задачи на поле как небо и земля, с Роналду ни в апл ни в ла лиге никто не спросит за опорную зону и за подборы перед штрафной,за отборы мяча и так далее,. Поэтому сравнивать их не имеет смысла. А ,что касается Порту то да ,португальцы скупают пачками южно американцев и ждут кто из них выстрелит, и пихнуть кого можно,но это европейский фарм клуб,Ман Юнайтед никогда таким не был,он покупал звезд готовых.Да был такой Фергюсон который раскрыл Скоулза,Бэкхема ,Гигза и так далее,но это все было на протежение 25 лет работы в клуба, у Ферги не появлялись звезды в первый,второй,третий сезоны,Ферги проектировал команду надолго, сейчас пришел Маур и перед ним задача вернуть МЮ в ЛЧ и к чемпионству в Апл, и задача не долгосрочным проектом,а прямо сейчас и здесь показывать результат, а так можно только при том ,что закупаются уже готовыми игроками, Ибра,Мхитарян,Погба и т д .

Новости
Сегодня, 19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем