Раньери: "Мечта умерла"

Экс-наставник "Лестера" Клаудио Раньери, 23 февраля уволенный со своего поста, прокомментировал отставку, информирует Goal.

"Вчера моя мечта умерла. После великолепного прошлого сезона и победы в чемпионате Англии всё, о чём я мечтал - остаться в "Лестере" навсегда. К сожалению, этого не случилось.

Я хотел бы поблагодарить жену Розанну и всю свою семью за их поддержку во время моего пребывания в "Лестере". Спасибо моим помощникам Паоло и Андре, которые сопровождали меня во время этого путешествия, а также Стива Катнера и Франко Гранелло за возможность стать чемпионом.

Больше всего я, конечно, должен поблагодарить "Лестер". Это было удивительное приключение, и я никогда его не забуду. Спасибо всем журналистам и СМИ, которые освещали эту величайшую футбольную сказку. Моя благодарность всем игрокам, персоналу клуба, всем, кто был частью того, что мы достигли.

Отдельное спасибо скажу болельщикам. Вы полюбили меня с первого дня, как и я вас. Никто не отнимет у нас то, чего мы достигли. Это было честью стать чемпионом вместе с вами", - отметил Раньери.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Февраля 2017 в 21:24

#СДЕТСТВАЗАЛЕСТЕР

25 Февраля 2017 в 20:34

Еще раз повторюсь , я просто ума не приложу зачем нужно было убирать Раньери в середине сезона ?!! Неужели руководство клуба считает , что все беды Лестера исключительно в главном тренере , ну это полнейший бред . То , что совершил Лестер в прошлом сезоне во главе с Клаудио Раньери - это что то просто невероятное , для многих чемпионство Лестера запомнится на долго , а болельщикам вообще на всегда... да , что тут говорить , я сроду не болевший за Лестер и относящийся к нему более чем равнодушно , искренне был в восторге и восхищался , как клубом , так и тренером , да и в историю знаменательных моментов АПЛ Раньери явно вписал свою лепту . И просто-напросто руководство клуба , за те все заслуги , так бесславно увольняет Клаудио Раньери , да еще и в средине сезона не дав даже доиграть матчи ЛЧ , которые он явно заслужил !! Я просто разочарован ,таким не уважением от руководства Лестера , ПОЗОР им . А Раньери хотелось бы пожелать удачи , уважения и успехов с другой командой .

24 Февраля 2017 в 22:46

успехов !

24 Февраля 2017 в 22:26

Жаль Раньери. Мне интересно и кто теперь вытянет команду? Свободных тренеров такого уровня на данный момент немного или нет. Может быть Хиддинк, Блан неизвестно. Руководству нужно было переждать, многие кто из состава ушли и у команды заметный физический спад. В прошлом сезоне весь основной состав быстро восстанавливали физически, вроде как принимая ледяные ванны чтобы привести мышцы в тонус. Можно понять что такую процедуру нельзя принимать в каждом сезоне, но состав то не глубокий. Хут и Морган стареют. В общем нужно было подождать если учесть что тратит Лестер не так много, Раньери были хорошим кандидатом на тренерском мостике.

24 Февраля 2017 в 21:52

трогательные слова...

24 Февраля 2017 в 21:04

Удачи Раньери! ты подарил всему миру эту Славную Историю!!!

Новости
18 Марта
Все новости
Рекомендуем