Гиггз не торопится с поиском работы

Бывший футболист и тренер "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз не торопится искать работу.

Гиггз работал в штабе Луи ван Галя, когда тот возглавлял "красных дьяволов". Сейчас валлиец находится в поисках работы главного тренера.

"Я открыт к предложениям. Если мне нужно подождать ещё один год, то так тому и быть. Я наслаждаюсь этим временем. Но если появится работа, которая покажется мне интересной и станет вызовом, то я готов взяться.

Когда ты долго был в игре, то находился в каком-то пузыре. Когда вы выходите из него, то можете посмотреть на всё с другой стороны. Сейчас я более спокоен.

Сейчас я смотрю на футбол несколько иначе. Я могу быть более объективным и не так предвзято относиться к "Манчестер Юнайтед". Я просто пытаюсь делиться своими мыслями через телевидение и другие информационные средства.

Я расслаблен. Больше времени провожу с детьми, что раньше было невозможно. Каждую неделю я наблюдаю, как мой сын играет в футбол, а дочь - в лакросс.

Я начал работать с УЕФА в качестве технического наблюдателя. На прошлой неделе посетил матч "Бенфика" - "Боруссия" и составил отчёт. Это что-то новое для меня. Ты наблюдаешь за игрок европейских команд, отмечаешь какие-то новые тенденции.

Я не спускаю глаз с футбола, но в то же время занимаюсь несколькими бизнес-проектами", - цитирует Гиггза Mirror.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем