Агент Переса: "Мы не вели переговоров с "Миланом"

Родриго Фернандес Ловель, агент нападающего "Арсенала" Лукаса Переса опроверг данные, что нападающий может перебраться в "Милан". Ранее сообщалось, что испанец попал в сферу интересов "россонери".

"У Лукаса действует контракт с "Арсеналом". Мы не вели переговоров с "Миланом", - заявил Ловель порталу goal.com.

"Логично, что кто-то будет недоволен, если не будет играть. По этой причине он и профессионал", - добавил агент.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
LMI
20 Февраля 2017 в 18:51

Агент: "Перес хочет покинуть "Арсенал" во что бы то ни стало"

20 Февраля 2017, 17:07, 78

Родриго Фернандес Ловель, агент нападающего "Арсенала" Лукаса Переса заявил, что его клиент хочет сменить команду. В интервью с Calciomercato он рассказал о мотивах испанца и ещё раз подтвердил, что пока не вёл переговоров с "Миланом".

"Он пока не получал никаких предложений. "Милан" – большой клуб, который ему нравится. Однако мы не говорили с руководством "россонери", - подчеркнул Ловель.

"Когда Лукас покинет Лондон, а он это сделает, потому что у него нет шансов у Венгера, то хочет перебраться в большой клуб вроде "Арсенала", - добавил агент.

"Правда в том, что Лукас хочет сменить клуб во что бы то ни стало. Он несчастлив в "Арсенале", не смог адаптироваться и не получает шансов играть, чтобы показать, на что способен. Неважно, кто будет тренером в будущем, мы хотим уйти. У футболиста должен быть шанс играть", - добавил Ловель.

====================

Где правда ?

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем