Прогноз на матч "Борнмут" - "Манчестер Сити"

В заключительном матче двадцать пятого тура английской Премьер-лиги "Борнмут" примет "Манчестер Сити". Команде Хосепа Гвардиолы дополнительную мотивацию искать не нужно – после поражения "Тоттенхэма" "горожане" могут выйти на второе место и сократить отставание от "Челси". "Евро-Футбол.ру" предвкушает противостояние на "Вайталити".

Борнмут – Манчестер Сити

Стадион: "Вайталити" (Борнмут). Начало матча: 23-00.

По какому каналу смотреть: Матч ТВ, Матч! Футбол 1.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: +0=0-3. Разница мячей: 1-13.

Главный судья: Нил Суорбрик.

Первый круг: 0:4.

МКомандаИВНПРМО
5"Манчестер Сити"24154549:2949
14"Борнмут"24751235:4726

Коэффициенты: П1 – 6.5, Х – 5.1, П2 – 1.48, ТБ 2,5 – 1.52, ТМ 2,5 – 2.72

"Борнмут" в 2017-м году столкнулся с кризисом. В шести матчах во всех соревнованиях команда Эдди Хау дважды сыграла вничью при четырёх поражениях. "Вишни" испытывают серьёзные трудности в оборонительной линии. Этот факт был подчёркнут на прошлых выходных на "Гудисон Парк", когда южане пропустили сразу шесть готов от "Эвертона". У амбициозного Эдди Хау была неделя для работы над ошибками. Провести таковую было очень важно, ведь следующим соперником "Борнмута" станет "Манчестер Сити".

"Манчестер Сити" не нуждается в дополнительной мотивации перед поездкой на "Вайталити". После поражения "Тоттенхэма" от "Ливерпуля" и ничьей "Челси" с "Бёрнли" команда Хосепа Гвардиолы имеет шанс подняться на вторую строчку в турнирной таблице и в то же время сократить отставание от лидера до восьми очков. Подобный разрыв в английской Премьер-лиге отыграть вполне реально, ведь до финиша чемпионата останется целых тринадцать туров. Словом, надежда на титул наверняка до сих пор теплится в сердцах болельщиков "Манчестер Сити".

"Борнмут" можно считать удобным соперником для "Манчестер Сити". В трёх матчах Премьер-лиги между этими соперниками "горожане" всякий раз громили "вишен" с разницей в четыре гола -  5:1 и 4:0 в прошлом чемпионате, 4:0 в первом круге текущего чемпионата. Южане не выиграли ни одного из трёх понедельничных поединков АПЛ, в то время как манчестерский клуб выиграл 10 из крайних тринадцати игр в этот день недели. Учитывая форму команды Эдди Хау и мотивацию подопечных Хосепа Гвардиолы, мы ставим на победу "Манчестер Сити". Коэффициент этот события составляет 1.5.

Саймон Фрэнсис, Адам Смит и Чарли Дэниелс вызывают сомнения у "Борнмута" – степень их готовности будет определяться в последний момент. Каллум Уилсон перенёс операцию на колене, а Адам Федеричи повредил хрящ коленного сустава и пропустит оставшуюся часть сезона. У "Манчестер Сити" в лазарете числится только Илкай Гюндоган.

ИгрокКомандаПричина отсутствия
Саймон Фрэнсис"Борнмут"Участие в матче под вопросом
Адам Смит"Борнмут"Участие в матче под вопросом
Чарли Дэниелс"Борнмут"Участие в матче под вопросом
Адам Федеричи"Борнмут"Травма
Каллум Уилсон"Борнмут"Травма
Илкай Гюндоган"Манчестер Сити"Травма
 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,