Прогноз на матч "Манчестер Юнайтед" - "Уотфорд"

В рамках двадцать пятого тура английской Премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" примет "Уотфорд". Команда Жозе Моуринью в последнее время сократила отставание от зоны Лиги чемпионов, и сейчас манкунианцам важно продолжать набирать очки. "Шершни", в свою очередь, рассчитывают повторить подвиг первого круга и "укусить" "дьяволов".

Манчестер Юнайтед – Уотфорд

Стадион: "Олд Траффорд" (Манчестер). Начало матча: 18-00.

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: +6=0-1. Разница мячей: 17-8.

Главный судья: Роберт Медли.

Первый круг: 1:3.

МКомандаИВНПРМО
6"Манчестер Юнайтед"24129336:2145
10"Уотфорд"24861029:4030

Коэффициенты: П1 – 1.25, Х – 6.7, П2 – 13.0, ТБ 2,5 – 1.68, ТМ 2,5 – 2.32

Последние несколько недель обострили ситуацию в турнирной таблице, если говорить о борьбе за путёвки в Лигу чемпионов. Вторую и шестую команды Премьер-лиги, соответственно "Тоттенхэм" и "Манчестер Юнайтед", разделяют каких-то пять баллов. Улучшение положения, конечно, прибавляет оптимизма подопечным Жозе Моуринью. На субботний матч против "Уотфорда" манкунианцы выйдут сверхмотивированными. Дело ещё в том, что в рамках двадцать пятого тура сойдутся "Ливерпуль" и "Тоттенхэм", то есть как минимум одна из этих команд потеряет очки. 

"Уотфорд" в отличном настроении едет в Манчестер. В последних двух матчах чемпионата команда Вальтера Маццарри не теряла очков. Домашняя победа над "Бёрнли", традиционно испытывающим трудности в гостях, была воспринята обыденно, а вот виктория в выездном поединке с "Арсеналом" послужила серьёзным притоком уверенности. "Шершни" показали прекрасную игру на "Эмирейтс", особенно в первом тайме, и что-то подобное Маццарри хочет увидеть на "Олд Траффорд". Вполне вероятно, что "Уотфорд" без стеснения с первых минут организует прессинг.

В родных стенах "Манчестер Юнайтед" выглядит весьма убедительно. В последних пяти матчах на "Олд Траффорд" во всех соревнованиях команда Жозе Моуринью забила 10 голов. Пропустили при этом "красные дьяволы" лишь однажды, да и то с пенальти. В субботу всё будет зависеть от того, как скоро манкунианцы смогут распечатать владения Эурелио Гомеса. Если бразильский вратарь станет творить чудеса, как это на "Олд Траффорд" в этом сезоне делал ряд его коллег, то у "МЮ" могут возникнуть проблемы. В противном случае мы ждём уверенную победу команды Моуринью. Ставка "Манчестер Юнайтед" с форой (-1,5)" с коэффициентом 1.77 кажется нам привлекательной.

Маркос Рохо и Уэйн Руни доступны после повреждения и болезни соответственно. Тимоти Фосу-Менса под вопросом, а Фил Джонс травмирован. У "Уотфорда" сомнения вызывают Мигель Бритос и Валон Бехрами. Нордин Амрабат, Кристиан Кабаселе, Роберто Перейра и Костел Пантилимон в лазарете, а Хуан Суньига заболел.

ИгрокКомандаПричина отсутствия
Тимоти Фосу-Менса"Манчестер Юнайтед"Участие в матче под вопросом
Фил Джон"Манчестер Юнайтед"Травма
Мигель Бритос"Уотфорд"Участие в матче под вопросом
Валон Бехрами"Уотфорд"Участие в матче под вопросом
Нордин Амрабат"Уотфорд"Травма
Кристиан Кабаселе"Уотфорд"Травма
Роберто Перейра"Уотфорд"Травма
Костел Пантилимон"Уотфорд"Травма
Хуан Суньига"Уотфорд"Болезнь
 
Алексей Антоненко
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,