Клайн: "Мы верим в Клоппа"

Защитник "Ливерпуля" Натаниэль Клайн сообщил, что команда верит в Юргена Клоппа и имеет хорошие шансы на попадание в Лигу чемпионов.

"На этой неделе мы поработали над многими вещами: над коллективной обороной и атакующими действиями. Это к тому, что мы должны делать для получения трёх очков. Впереди четырнадцать матчей. Думаю, у "Ливерпуля" есть всё необходимое, чтобы финишировать в топ-4.

У нас бывают взлёты и падения. В первой части сезона мы летели: создавали много моментов и забивали много голов. В этом же году команда столкнулась с полосой неудач.

Я не думаю, что мы можем говорить об усталости, как об оправдании. Другие клубы провели столько же матчей. Просто мы не показываем тот уровень, который показывали в первой части сезона.

Во многих матчах соперники действовали глубоко, и нам было трудно их сломить. Они ставили на контратаки, стараясь ликвидировать наши сильные стороны. Но ведь раньше против нас играли так же. Разница в том, что мы отдавались атаке на полную катушку.

Уверенность очень важна, особенно когда ты проигрываешь. Но мы верим в друг друга и верим в Юргена Клоппа", - цитирует Клайна Liverpool Echo.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем