Джонс думал об уходе из "Манчестер Юнайтед"

Защитник "Манчестер Юнайтед" Фил Джонс признался, что думал об уходе из команды. Причиной было недоверие со стороны Луи ван Галя.

"Считаю, что были лишь трое тренеров, которые действительно верили в меня и понимали, как игрока. Это не критика других наставников, но таковыми тремя были Сэм Эллардайс, сэр Алекс Фергюсон, а теперь и Жозе Моуринью. Они все показывали веру в меня и вселяли уверенность. Я не из тех, кого надо вечно хлопать по спине и говорить, что я превосходен. Некоторым такое нужно, но не мне. Однако эти трое тренеров вселяли в меня уверенность", - рассказал защитник Manchester Evening News.

Вспоминая прошлый год, Джонс отметил: Я был на скамейке запасных на "Уэмбли" во время финала кубка Англии и на протяжении двух последних месяцев сезона под руководством ван Галя, хотя был здоров. Однако мне приходилось выступать лишь за резерв. По какой-то причине он считал, что я должен был быть в лучшей форме. У меня не было проблем. Я делал всё, чтобы вернуться в состав, но, к сожалению, это не работало".

"Нет сомнений, были мысли о моём будущем. Если ты играешь, они появляются. В начале сезона я сказал себе, если в меня поверят и дадут шанс, то покажу, на что способен. Жозе сделал это. Если я буду здоров и продолжу играть, будет здорово, потому что нет клуба лучше "Манчестер Юнайтед", - подытожил Джонс.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем