Защитник "Бёрнли" Кин: "Верим, что можем победить "Челси"

Защитник "Бёрнли" Майкл Кин уверен, что его команде по силам остановить "Челси" на своём поле. Встреча пройдёт в следующем туре 12-го февраля.

"Мы верим, что можем победить "Челси". Наши результаты дома невероятны. Их ждёт сложная игра", - передаёт слова защитника портал goal.com.

"У них много сильных игроков, которые находятся в хорошей форме. Будет тяжело, но в домашних играх перед своими болельщиками у нас есть уверенность, что мы можем обыграть любого. Мы это продемонстрировали в матче против "Ливерпуля". Болельщики на "Тёрф Мур" великолепны, они всегда поддерживают нас и настроены позитивно. Это помогает футболистам", - добавил Кин.

"Каждый раз, играя дома, мы чувствуем, что выиграем, неважно, кто действует против нас. Это приходит с новыми играми и победами", - подытожил защитник.

Оценить новость

Новости по матчу

13 Февраля
12 Февраля
11 Февраля
10 Февраля
07 Февраля
04 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Февраля 2017 в 18:33

Маловероятно, пенсы почти всех сносят в этом сезоне, какой автобус не выставляй ) Какую нибудь щель да найдут чтобы забить )

Bub
06 Февраля 2017 в 18:12

После прошлогоднего чемпионата я уже ничему не удивляюсь. А учитывая уникальную способность клубов с верхних строчек АПЛ привозить себе поражения от команд с низа таблицы...

Так что говорят правильно - мы сможем. Бо ежели продуют - то "мы надеялись". А ежели получится урвать очки - то "я же говорил!" :О))))

06 Февраля 2017 в 13:01

Рогами упрутся как Сандерленд или ВестБром. Если увидели, что можно так очко попытаться спасти, то это не значит, что Конте не делает своих выводов и автобус прокатит.

P.S.

Занадоели эти вью "мы знаем, что можем победить Челси". Ну не будьте стадом, включите оригинальность. Почему каждый аутсайдер повторяет это как мантру перед матчем с лидером чемпионской гонки?

06 Февраля 2017 в 12:08

/Каждый раз, играя дома, мы чувствуем, что выиграем, неважно, кто действует против нас./ Понимает что, против Челси нет шансов...

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем