"Эвертон" сокрушил "Борнмут", "Вест Хэм" увёз победу из Саутгемптона, "Кристал Пэлас" четырежды пропустил от "Сандерленда"

В рамках 24-го тура английской Премьер-лиги были сыграны ещё 5 матчей.

Героем вечера на "Гудисон Парк" стал бельгиец Ромелу Лукаку, который не только помог "ирискам" добиться сложной победы в настоящем матче-триллере, но и оформил первый в своей карьере "покер". Благодаря этим голам Ромелу также вышел на первое место в списке бомбардиров чемпионата Англии.

В другом матче также большое количество голов было забито футболистами "Сандерленда", которые провели вечер субботы в столице. "Кристал Пэлас" совершенно беспомощно провёл матч и сделал весомую заявку на выход из зоны вылета. На данный момент "чёрные коты" осели в самом низу турнирной таблицы АПЛ.

"Саутгемптон" для себя запомнит 24-й тур с сожалением, так как "молотобойцы" во главе со Славеном Биличем сумели выйти из кризиса и начинают набирать ход. К слову, форвард "Вест Хэма" Энди Кэролл забивает уже в 4-м туре подряд.

Также победу одержал и "Уотфорд", спокойно разобравшийся на своём поле с "Бёрнли". Гости уже к 6-й минуте матча остались в меньшинстве из-за грубого фола Джеффри Хендрика.

Фанаты "Вест Бромвича" также остались счастливы на "Хотторнс", так как местная команда минимально обыграла "Сток Сити". В турнирной таблице "дрозды" продолжают занимать восьмую позицию.

 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем