Прогноз на матч "Тоттенхэм" - "Мидлсбро"

Субботний игровой день в 24-м туре английской Премьер-лиге завершится там же, где и начнётся в Лондоне - столичный "Тоттенхэм" сыграет против "Мидлсбро". "Шпоры" находятся на 2-й строчке в Премьер-лиге, но преследователи наступают на пятки - отрыв от пятой команды составляет всего одно очко, да и за "Челси" надо гнаться. "Боро" идёт 15-м, но также не может чувствовать себя в безопасности, отрываясь от зоны вылета всего на 2 очка. Так что матч обещает быть очень упорным и бескомпромиссным.

 

4 февраля 2017 г.

"Тоттенхэм" (Лондон) — "Мидлсбро" (Мидлсбро)

Начало матча: 20:30. Стадион: "Уайт Харт Лэйн" (Лондон).

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +31=22-31 131:133.

Главный судья: Марк Клаттенбург (Ньюкасл-апон-Тайн).

Матч 1-го круга: "Мидлсбро" - "Тоттенхэм" 1:2 (Гибсон 65' - Сон 7', 23').


МКомандаИВНПРМО
2"Тоттенхэм"23138245:1647
15"Мидлсбро"23491019:2621

 

"Тоттенхэм"

"Тоттенхэм" начал проявлять очевидные признаки усталости, но после сегодняшнего матча у подопечных Маурисио Почеттино будет долгожданная неделя отдыха. "Шпоры" прекрасно прошли через Boxing Day. С середины декабря по середину января лондонцы выиграли 7 матчей подряд. Выигрышная серия была прервана в выездном матче против "Манчестер Сити" (2:2), где "шпоры" сумели отыграться со счёта 0:2. Неделю назад "Тоттенхэм" был близок к вылету из Кубка Англии, но два гола в концовке матча всё же помогли сломить сопротивление "Уикомба" (4:3). Сил на камбек было потрачено немало, так что подопечные Почеттино не сумели обыграть последнюю команду АПЛ, "Сандерленд", 4 дня назад (0:0).

Не сыграют: Ян Вертонген, Дэнни Роуз, Киран Триппьер, Жорж-Кевин Н'Куду и Эрик Ламела (травмированы).


"Мидлсбро"

"Мидлсбро" также пробился в 1/8 Кубка Англии, справившись с такими командами как "Шеффилд Уэнсдэй" (3:0) и "Аккрингтон" (1:0), но вот в Премьер-лиге дела команды Айтора команды существенно ухудшились за последние полтора месяца, ведь в шести последних тура она не добыла ни одной победы, а ведь соперники были не самые страшные. "Боро" срочно должен прибавлять, иначе свалиться в зону вылета, из которой выбраться будет ещё сложнее. Главные проблемы команда Каранки испытывает в атаке, слишком мало забивая - меньше всех в Премьер-лиге.

Не сыграют: Калум Чамберс, Джордж Фрэнд и Гастон Рамирес (травмированы).


Ориентировочные составы

Прогноз на матч "Тоттенхэм" - "Мидлсбро"

П1 - 1.28, X - 6.00, П2 - 13.50; ТБ 2,5 - 1.79, ТМ 2,5 - 2.15

В матче первого круга "Тоттенхэм" сделал себе задел для победы в матче с "Мидлсбро" ещё в первом тайме, забив 2 гола. Наверняка, сегодня команда Почеттино будет стараться реализовать такой же сценарий. В двух последних матчах Премьер-лиги "Боро" пропускал быстрые голы от "Вест Хэма" и "Вест Бромвича", а сдержать "шпор" будет ещё сложнее. Наш прогноз:

"Результат 1-го тайма / Результат матча" (Победа "Тоттенхэма" / Победа "Тоттенхэма") - коэффициент 1.77


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,