"Лестер" опускается к зоне вылета, "Суонси" укрепляет позиции: 23-й тур АПЛ

Завершились ещё четыре матча двадцать третьего тура английской Премьер-лиги.

"Лестер" проиграл на выезде "Бёрнли" и опустился ближе к зоне вылета. "Суонси" обыграл "Саутгемптон" и добился второй победы подряд. Сэм Эллардайс отпраздновал первую победу с "Кристал Пэлас" в чемпионате, а "Мидлсбро" и "Вест Бромвич" поделили очки.

 

 

"Бёрнли" продолжает отличаться эффективностью в домашних матчах. В двадцать третьем туре Премьер-лиги команда Шона Дайча обыграла "Лестер" благодаря голу Сэма Воукса ближе к завершению поединка. Положение коллектива Клаудио Раньери становится всё более сложным - от зоны вылета "лис" теперь отделяют всего-то два очка.

 

 

Гостевая победа над "Ливерпулем" окрылила "Суонси", и валлийцы во втором подряд матче набрали три очка. Во вторник вечером команда Пола Клемента обыграла "Саутгемптон" благодаря голам Моусона и Сигурдссона. У "святых" единственный результативный удар на счету Лонга. Благодаря этому результату "лебеди" догнали в таблице "Лестер" и "Мидлсбро".

 

 

Сэм Эллардайс отпраздновал первую победу в Премьер-лиге у руля "Кристал Пэлас". В двадцать третьем туре лондонцы обыграли на выезде "Борнмут". Голы в составе "орлов" провели Скотт Дэнн и Кристиан Бентеке. Набор трёх очков позволил "Пэлас" немного оторваться от "Сандерленда" и "Халл Сити", хотя лондонцы по-прежнему находятся в зоне вылета.

 

 

Миролюбивый "Мидлсбро" уже в девятый раз в этом чемпионате сыграл вничью. Команда Айтора Каранки в домашнем матче с "Вест Бромвичем" быстро пропустила от Моррисона, но и быстро отыгралась благодаря точному удару Негредо с пенальти. За оставшееся времени зрители на "Риверсайде" голов не увидели.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Февраля 2017 в 09:24

Если в ЛЧ умудрятся пройти достаточно далеко, но вылететь в Чемпионшип, то повторят путь Вильяреалла:)

Новости
Сегодня, 19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем