Прогноз на матч "Вест Хэм" - "Манчестер Сити"

В рамках двадцать третьего тура английской Премьер-лиги "Манчестер Сити" отправится в гости к "Вест Хэму". С учётом турнирной ситуации команде Хосепа Гвардиолы нельзя допускать осечек. Но коллектив Славена Билича в последнее время набрал неплохой ход, поэтому увезти три очка из Лондона "горожанам" будет непросто.

Вест Хэм – Манчестер Сити

Стадион: "Лондон Стэдиум" (Лондон). Начало матча: 22-45.

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: +9=6-16. Разница мячей: 33-46.

Главный судья: Кевин Фрэнд.

Первый круг: 1:3.

МКомандаИВНПРМО
5"Манчестер Сити"22134543:2843
11"Вест Хэм"22841029:3628

Коэффициенты: П1 – 6.0, Х – 4.7, П2 – 1.55, ТБ 2,5 – 1.57, ТМ 2,5 – 2.57

Разговоры о возможной отставке Славена Билича ушли в небытие. "Вест Хэм" к средине сезона преобразился и поднялся из нижней части турнирной таблицы к её экватору. После двадцати двух туров "молотобойцы" занимали десятую строчку, уступая "Сток Сити" только по разнице забитых и пропущенных мячей. В последних двух матчах чемпионата лондонцы не просто побеждали, а забивали при этом своим соперникам ("Кристал Пэлас" и "Мидлсбро") по три гола. Словом, "Вест Хэм" в хорошем настроении готовится принять "Манчестер Сити".

А вот "Манчестер Сити" в последнее время не особенно успешен, и падение команды на пятую позицию в таблице можно считать закономерным. В крайних четырёх турах Премьер-лиги "горожане" добились лишь одной победы – подобный темп уж никак не роднится с чемпионским. О борьбе за титул в сложившейся ситуации говорить сложно, но надежда умирает последней. Подопечным Хосепа Гвардиолы следует собраться и выдать победную серию, которая бы поспособствовала возвращению уверенности.

Совсем недавно "Вест Хэм" и "Манчестер Сити" встречались на "Лондон Стэдиум". Тогда команда Хосепа Гвардиолы разгромила соперника со счётом 5:0, но едва ли подобный результат случится снова. Славен Билич на сей раз выставит боевой состав, рассчитывая взять своеобразный реванш. Будущий поединок будет сложным для "горожан", и голевого пиршества ожидать не приходится. Наша ставка - "Тотал меньше 3,5" с коэффициентом 1.6. Стоит сказать, что "Вест Хэм" – удобная команда для Серхио Агуэро. Аргентинский форвард забил 6 голов и сделал 2 ассиста в девяти поединках Премьер-лиги против "молотобойцев".

Ховард Нордтвейт, Анджело Огбонна, Гёкхан Тёре, Альваро Арбелоа, Артур Масуаку и Диафра Сахо числятся в лазарете у "Вест Хэма". Андре Айю со сборной Ганы вышел в полуфинал Кубка африканских наций. Новички лондонской команды Жозе Фонте и Роберт Снодграсс могут дебютировать в среду вечером. У "Манчестер Сити" травмирован Илкай Гюндоган, а вот Фернандиньо готов сыграть после отбытой дисквалификации.

ИгрокКомандаПричина отсутствия
Ховард Нордтвейт"Вест Хэм"Травма
Анджело Огбонна"Вест Хэм"Травма
Гёкхан Тёре"Вест Хэм"Травма
Альваро Арбелоа"Вест Хэм"Травма
Артур Масуаку"Вест Хэм"Травма
Диафра Сахо"Вест Хэм"Травма
Андре Айю"Вест Хэм"Уехал в расположение сборной
Илкай Гюндоган"Манчестер Сити"Травма
 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,