Гвардиола показывает в "Манчестер Сити" те же результаты, что и Пеллегрини

"Манчестер Сити" "посыпался" в последних матчах и откатился на пятое место. Больше всего на орехи достается голкиперу Клаудио Браво и его протеже Хосепу Гвардиоле.

Критики испанского наставника задаются вопросом о квалификации выигравшего массу трофеев специалиста, так как ровно год назад "горожане" имели точно такие же результаты - 43 очка после 22-х туров и столько же забитых мячей (тоже 43).

Сезон 2015/16 "Сити" завершил на четвертом месте, а главный тренер Мануэль Пеллегрини лишился работы. Посмотрим, что покажет в итоге Хосеп Гвардиола.

Оценить новость

Новости по матчу

02 Февраля
01 Февраля
31 Января
30 Января
29 Января
27 Января
24 Января
22 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Января 2017 в 14:17

В других турнирах пока еще и показатели Пеллегрини не показаны.

31 Января 2017 в 10:08

Кстати, вот ещё один немаловажный показатель:

Из своих первых 22 матчей в АПЛ он уже потерпел 5 поражений — столько, сколько в Баварии за целых 66 встреч. Но, это никак не умоляет высокий уровень или конкуренцию английского чемпионата.

Слишком уж много говорят о том, что английский футбол — едва ли не другой вид спорта, требующий от любого тренера длительного периода адаптации. Анчелотти с этим категорически не согласен. Из 6 иностранных тренеров, которые выигрывали Премьер-лигу, четыре — в том числе и Анчи — делали это в свой первый сезон на Туманном Альбионе.

И сейчас на вершине АПЛ находится Антонио Конте — тоже дебютант. Некоторым наставникам, конечно, легче адаптироваться, чем другим. Но дело скорее в том, насколько быстро игроки сумеют привыкнуть к новому наставнику, а не наоборот.

31 Января 2017 в 08:27

1 сезон всетаки,но обновление необходимо. Туре,компани,фернандо,навас,сильва уже отработанный материал

31 Января 2017 в 14:15

Ага, только вот Туре снова один из тянущих Сити вперед.

31 Января 2017 в 07:23

Зато Пеп не боится стараться играть с Барселоной с позиции силы. Думаю, результат Пеп еще даст, но для этого ему нужно прогрессировать и меняться самому, а не только игроков кидать по полю.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем