Прогноз на матч "Сандерленд" - "Тоттенхэм"

В двадцать третьем туре чемпионата Англии "Тоттенхэм" отправится в гости к "Сандерленду", занимающему последнюю строчку в турнирной таблице. Команда Дэвида Мойеса находится в сложном положении и должна стараться бороться за очки в каждом матче, вне зависимости от имени соперника.

Сандерленд – Тоттенхэм

Стадион: "Стэдиум оф Лайт" (Сандерленд). Начало матча: 22-45.

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2.

Трансляции: Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: +5=5-21. Разница мячей: 30-58.

Главный судья: Ли Мэйсон.

Первый круг: 0:1.

М Команда И В Н П РМ О
3 "Тоттенхэм" 22 13 7 2 45:16 46
20 "Сандерленд" 22 4 3 15 20:42 15

Коэффициенты: П1 – 8.7, Х – 5.1, П2 – 1.4, ТБ 2,5 – 1.7, ТМ 2,5 – 2.28

"Сандерленд" находится в сложном положении. Команда Дэвида Мойеса замыкает турнирную таблицу Премьер-лиги, набрав только одно очко в пяти последних матчах. Есть ощущение, что в этом сезоне "чёрные коты" не смогут решить традиционную задачу по сохранению прописки в элите английского футбола. Непростое финансовое положение привело ещё и к тому, что "Сандерленд" потерял одного из своих ведущих футболистов – Патрик ван Анхольт перебрался в "Кристал Пэлас".

Во вторник вечером на "Стэдиум оф Лайт" пожалует "Тоттенхэм", находящийся на ходу. Команда Маурисио Почеттино выиграла десять из последних двенадцати матчей во всех соревнованиях при одной ничьей и одном поражении. На минувших выходных "шпоры" в очередной раз показали футбольному миру свой несгибаемый характер. На родном стадионе в четвёртом раунде Кубка Англии лондонцы проигрывали скромному "Уикому" со счётом 0:2, затем со счётом 2:3, но в концовке забили дважды и отпраздновали успех – 4:3. Таким образом, в Сандерленд футболисты "Тоттенхэма" едут в хорошем настроении.

"Сандерленд" в родных стенах достаточно опасен, несмотря на положение в турнирной таблице. По этой причине "Тоттенхэму" следует отнестись к матчу максимально серьёзно. На "Стэдиум оф Лайт" "чёрные коты" забивали голы в одиннадцати из крайних тринадцати игр Премьер-лиги. Во вторник у подопечных Дэвида Мойеса наверняка найдутся возможности для гола, ровно как и у коллектива Почеттино. Наша ставка - "Обе команды забьют" с коэффициентом 1.87. Стоит добавить, что в очередной раз против своей бывшей команды будет играть Джермейн Дефо. За "Тоттенхэм" он забил 91 гол в 276-ти матчах Премьер-лиги, в то время как в девяти поединках чемпионата против "шпор" Дефо отличился лишь раз, будучи футболистом "Портсмута" в 2008-м году.

По обыкновению у "Сандерленда" масса кадровых потерь. Папи Джилободжи получил четырёхматчевую дисквалификацию постфактум за удар в лицо Даррена Флетчера в матче против "Вест Бромвича". Стивен Пиенаар и Хави Манкильо под вопросом. Джордан Пикфорд, Ли Каттермоул, Ян Кирхгофф, Виктор Аничебе, Падди Макнейр и Данкан Уотмор травмированы. У "Тоттенхэма" восстановились Тоби Алдервейрельд, Дэнни Роуз и Гарри Кейн. Киран Триппьер, Эрик Ламела и Ян Вертонген в лазарете.

Игрок Команда Причина отсутствия
Папи Джилободжи "Сандерленд" Дисквалификация
Стивен Пиенаар "Сандерленд" Участие в матче под вопросом
Хави Манкильо "Сандерленд" Участие в матче под вопросом
Джордан Пикфорд "Сандерленд" Травма
Ли Каттермоул "Сандерленд" Травма
Ян Кирхгофф "Сандерленд" Травма
Виктор Аничебе "Сандерленд" Травма
Падди Макнейр "Сандерленд" Травма
Данкан Уотмор "Сандерленд" Травма
Киран Триппьер "Тоттенхэм" Травма
Эрик Ламела "Тоттенхэм" Травма
Ян Вертонген "Тоттенхэм" Травма
 

Алексей Антоненко

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Января 2017 в 20:43

..летят утки..да...летят утки и два гууся..эх-парни-я вас так люблю..что за судьба у меня такая разнесчастная и помочь мне некому)

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем