Туре: Стерлинг слишком честен, ему надо было симулировать

Полузащитник "Манчестер Сити" Яя Туре считает, что Рахим Стерлинг должен быть "нырнуть" в штрафной, чтобы принести "горожанам" победу в матче с "Тоттенхэмом". На 76-й минуте молодой вингер ворвался в штрафную "шпор", где с ним в борьбу вступил Кайл Уокер. Стерлинг предпочёл остаться на ногах, но потерял возможность забить. Матч в итоге завершился со счётом 2:2.

"Если у тебя есть немного больше опыта, как у меня, возможно, ты будешь симулировать в такой ситуации. Он слишком честен. Ему хочется действовать чётко в таких моментах матча. Если парень себя так ведёт, нельзя говорить, что он ошибается", - передаёт слова ивуарийца портал goal.com.

"Он был близок к цели, но затем Уокер толкнул его в спину. Тренер и игроки разочарованы, потому что мы чувствуем, будто нас обворовали", - добавил Туре.

"Я поеду домой, посмотрю моменты и может быть разобью экран телевизора, потому что мы из-за этого потеряли два очка. Если судья посмотрит нарезку, то также почувствует несправедливость. Мы все допускаем ошибки, но иногда это сложно принять", - подытожил полузащитник.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

22 Января
21 Января
20 Января
18 Января
15 Января
06 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Января 2017 в 20:56

сразу понятно, чья школа

23 Января 2017 в 12:57

Надо судей поставить перед выбором или назначай пенальти или давай карточку за симуляцию.Судья будет отвественней,а то упал нападающий,руки разведёт типа всё нормально и дальше играть.

23 Января 2017 в 12:02

Зачем поубирали дизлайки везде?!

23 Января 2017 в 11:54

Вообще забавная ситуация. Если с симуляцией борются в футболе, то должны ставить такие пенальти. Если судья решил, что эпизод закончился ударом, достиг своей кульминации, даже если игрока толкали, и не надо ставить на точку, то он определенно только поспособствует своим решением развитию симуляций.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем