Клопп рассказал о сложностях зимней трансферной кампании

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп признался, что хотел бы усилить состав команды. Он отметил, в чём состоит проблема.

"Это нормальная ситуация, что люди задаются вопросом, усилим ли мы состав. С одной стороны, всё очень просто, но с другой - положение дел довольно сложное. Дело не в том, что мы не хотим приобрести игроков. Хотим. Суть в том, что футболистов, которых мы желаем, которые, на наш взгляд, могут нам помочь, клубы не продают. И проблема не в деньгах, а в том, что это зимнее трансферное окно. Клубы отказывают, потому что впереди ещё половина сезона, и они не могут найти достойную замену, предпочитая получить деньги летом, нежели сейчас расстаться  ними дороже", - передаёт слова немецкого специалиста The Guardian.

"Так что всё очень просто. Вы понимаете ситуацию. Мы понимаем, что если правильный выбор футболиста сейчас недоступен, то не стоит делать ошибочный переход. Мы не в том положении, когда есть 20 футболистов, которые могут усилить состав и являются свободными. Мы готовы к трансферам, но нужных нам игроков. Мы не единственная сторона, которая может решить данный вопрос. У продавцов есть своё право",  - добавил Клопп.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем