Прогноз на матч "Челси" - "Халл Сити"

Двадцать второй тур Премьер-лиги закроется в западном Лондоне. "Челси" постарается увеличить отрыв от преследователей, обыграв в родных стенах "Халл Сити". Но "тигры" с Марку Силвой во главе отправляются к лидеру не сдаваться, а бороться за очки. "Евро-Футбол.ру" предвкушает поединок на "Стэмфорд Бридж".

Челси – Халл Сити

Стадион: "Стэмфорд Бридж" (Лондон). Начало матча: 19-30.

По какому каналу смотреть: Матч ТВ, Матч! Футбол 1.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: +7=2-0. Разница мячей: 17-4.

Главный судья: Нил Суорбрик.

Первый круг: 2:0.

МКомандаИВНПРМО
1"Челси"21171345:1552
19"Халл Сити"21441320:4516

Коэффициенты: П1 – 1.18, Х – 8.0, П2 – 19.0, ТБ 2,5 – 1.54, ТМ 2,5 – 2.64

Субботние осечки клубов из верхней части турнирной таблицы позволяют "Челси" упрочить лидерство. Для этого лондонцам нужно обыграть в родных стенах одного из аутсайдеров - "Халл Сити". Антонио Конте в интервью отметил, что в Премьер-лиге не бывает простых матчей и предостерёг своих подопечных от недооценки. Пример "Ливерпуля" не может не настораживать болельщиков "пенсионеров". Команда Юргена Клоппа также принимала в этом туре аутсайдера, но потерпела болезненное поражение.

"Халл Сити" в прошлом туре обыграл на своём поле "Борнмут" со счётом 3:1. Этот результат стал для "тигров" своеобразным глотком свежего воздуха, ведь до этого последнюю победу в чемпионате они одержали в начале ноября. Перестановка на тренерском мостике может пойти на пользу "Халлу". Марку Силва не побоялся взяться за решение сложной задачи, а значит у португальского специалиста в голове есть идеи. Рассчитывать на очки в воскресенье "тиграм" сложно, но показать достойную игру они обязаны.

В истории Премьер-лиги "Халл Сити" ни разу не обыгрывал "Челси". Лишь дважды "тиграм" удалось добиться ничьей, а в остальных семи случаях сильнее оказывались "пенсионеры". Едва ли команда Марку Силвы прервёт столь печальную статистику, но мы верим, что "Халл" избежит разгрома. Всё-таки настроение в рядах "тигров" поправилось в лучшую сторону после победы на прошлых выходных. Наша ставка - "Халл Сити" с форой (+2,5)" с коэффициентом 1.61.

Диего Коста решил свои проблемы то ли со спиной, то ли с предложением из Китай. Как бы там ни было, главный голеадор "Челси" в строю и готов сыграть в воскресенье. У "Халл Сити" под вопросом Роберт Снодграсс. Брайан Ленихан, Уилл Кин, Грэг Луэр, Алекс Брюс, Маркус Хенриксен и Мозес Одубаджо травмированы. Ахмед Эль-Мухамади и Дьёмерси Мбокани в настоящий момент помогают своим сборным на Кубке африканских наций. Стоит отметить, что "тигры" достаточно активно ведут себя на зимнем трансферном рынке. Состав команды уже усилили Омар Элабделлауи, Умар Ниассе и Эвандро. Возможно, всех их Марку Силва бросит в бой уже на "Стэмфорд Бридж".

ИгрокКомандаПричина отсутствия
Роберт Снодграсс"Халл Сити"Участие в матче под вопросом
Брайан Ленихан"Халл Сити"Травма
Уилл Кин"Халл Сити"Травма
Грэг Луэр"Халл Сити"Травма
Алекс Брюс"Халл Сити"Травма
Маркус Хенриксен"Халл Сити"Травма
Мозес Одубаджо"Халл Сити"Травма
Ахмед Эль-Мухамади"Халл Сити"Уехал в расположение сборной
Дьёмерси Мбокани"Халл Сити"Уехал в расположение сборной
 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,