Прогноз на матч "Арсенал" - "Бёрнли"

В рамках двадцать второго тура английской Премьер-лиги "Арсенал" примет "Бёрнли". Субботние осечки конкурентов не должны вскружить голову команде Арсена Венгера. Французскому специалисту важно правильно подготовить своих подопечных к игре с психологической точки зрения.

Арсенал – Бёрнли

Стадион: "Эмирейтс" (Лондон). Начало матча: 17-15.

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: +4=1-0. Разница мячей: 9-2.

Главный судья: Джонатан Мосс.

Первый круг: 1:0.

МКомандаИВНПРМО
4"Арсенал"21135348:2244
12"Бёрнли"21821123:3126

Коэффициенты: П1 – 1.21, Х – 7.7, П2 – 14.5, ТБ 2,5 – 1.5, ТМ 2,5 – 2.79

Болельщики "Арсенала" потирают ладони перед воскресным матчем против "Бёрнли". В субботу "Ливерпуль" проиграл "Суонси", "Манчестер Юнайтед" сыграл вничью со "Сток Сити", а "Манчестер Сити" и "Тоттенхэм" потеряли очки в очном противостоянии. Все без исключения конкуренты команды Арсена Венгера в этом туре теряют зачётные баллы. Победа над "бордовыми" позволит "канонирам" переместиться в турнирной таблице с четвёртой позиции на вторую. Главное для лондонцев сейчас – подойти к будущей игре с холодной головой и без лишний мыслей.

"Бёрнли" – удивительная команда. Если посмотреть на таблицу домашних матчей, то можно неожиданно увидеть "бордовых" на третьей позиции. Да, да, вы прочитали всё правильно. 25 из 26-ти очков команда Шона Дайча заработала на своём поле. Больше баллов дома набрали только "Тоттенхэм" и "Челси". А вот на выезде "Бёрнли" набрал только одно очко – это худший показатель Премьер-лиги. Феномен "бордовых" объяснить сложно, но факт остаётся фактом – дома и на выезде дружина Дайча являет собой совершенно разные команды.

Вокруг матча первого круга между "Арсеналом" и "Бёрнли" было очень много споров и обсуждений. Команда Шона Дайча была близка к ничьей, но в компенсированное время Лоран Косельни забил гол рукой. Надеяться на то, что "бордовые" снова окажут "канонирам" достойное сопротивление, очень сложно. Дело, опять же, в не лучшей форме подопечных Дайча, когда дело идёт о выездных встречах. Да и команда Венгра будет сверхмотивирована после неудач конкурентов. Наша ставка - "Арсенал" с форой (-1,5)" с коэффициентом 1.57.

Оливье Жиру, Киран Гиббс, Франсис Коклен и Эктор Бельерин решили свои проблемы со здоровьем и смогут сыграть в воскресенье. Пер Мертезакер, Тео Уолкотт, Матьё Дебюши и Санти Касорла травмированы, а Мохамед Эльнени находится в расположении сборной Египта. У "Бёрнли" под вопросом Йохан Гудмундссон и Скотт Эрфилд. Крис Лонг не выйдет на поле совершенно точно, а вот Дин Марни восстановился.

ИгрокКомандаПричина отсутствия
Пер Мертезакер"Арсенал"Травма
Тео Уолкотт"Арсенал"Травма
Матьё Дебюши"Арсенал"Травма
Санти Касорла"Арсенал"Травма
Мохамед Эльнени"Арсенал"Уехал в расположение сборной
Йохан Гудмундссон"Бёрнли"Участие в матче под вопросом
Скотт Эрфилд"Бёрнли"Участие в матче под вопросом
Крис Лонг"Бёрнли"Травма
 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,