Прогноз на матч "Сток Сити" - "Манчестер Юнайтед"

В рамках двадцать второго тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" отправится в гости к "Сток Сити". Команда Жозе Моуринью столкнётся с серьёзным сопротивлением "гончаров", где Марк Хьюз сколотил боеспособный коллектив. "Евро-Футбол.ру" предвкушает поединок в Сток-он-Тренте.

Сток Сити – Манчестер Юнайтед

Стадион: "Бет365" (Сток-он-Трент). Начало матча: 18-00.

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: +2=3-12. Разница мячей: 14-36.

Главный судья: Марк Клаттенбург.

Первый круг: 1:1.

МКомандаИВНПРМО
6"Манчестер Юнайтед"21117332:2040
9"Сток Сити"2176827:3327

Коэффициенты: П1 – 5.8, Х – 4.0, П2 – 1.65, ТБ 2,5 – 1.95, ТМ 2,5 – 1.95

"Сток Сити" готовится к матчу против "Манчестер Юнайтед" в отличном расположении духа. Вылет из Кубка Англии не особенно огорчил "гончаров", ведь они уделяют куда большее внимание Премьер-лиге. Марк Хьюз недавно заявил, что его команда рассчитывает финишировать на восьмой позиции. На данный момент "Сток" располагается на девятой строчке и отстаёт от восьмого "Вест Бромвича" всего на два зачётных балла. Ситуация в средине таблицы АПЛ очень плотная, и каждый тур может существенно изменить положение команд.

На прошлых выходных прервалась выигрышная серия "Манчестер Юнайтед" во всех соревнованиях, которая в итоге насчитала девять матчей. Команда Жозе Моуринью сыграла вничью с "Ливерпулем" (1:1) и не смогла догнать на пятой позиции соседей из "Манчестер Сити". Сейчас "красным дьяволам" важно выбросить тот поединок из головы и двигаться дальше. В Сток-он-Тренте в субботней игре двадцать второго тура "МЮ" уж точно не будет легко.

В родных стенах "Сток Сити" не проигрывал в последних четырёх матчах. В трёх из этих случаев команде Марка Хьюза удавалось сохранить свои ворота в неприкосновенности. Также стоит сказать, что "гончары" не проигрывали "Манчестер Юнайтед" в трёх крайних домашних поединках (две победы, одна ничья). Но нельзя пройти мимо того, что в этом сезоне матчи с грандами даются "Стоку" непросто. "Манчестер Сити", "Тоттенхэм", "Челси" и "Ливерпуль" забивали "гончарам" по четыре гола. Да и в первом круге на "Олд Траффорд" команда Хьюза могла пропустить много, если бы не чудеса Гранта в рамке и чудовищный процент реализации "дьяволов". Тогда, кстати, встреча завершилась ничьей. На этот раз верх должны взять манкунианцы. Наш прогноз - "Победа "Манчестер Юнайтед" с коэффициентом 1.65.

Боян Кркич вернётся в строй после повреждения, но Джефф Кэмерон, Стивен Айрлэнд, Джек Батлэнд и Джонатан Уолтерс травмированы. Рамадан Собхи, Вильфрид Бони и Маме Бирам Диуф защищают цвета своих сборных на Кубке африканских наций. У "Манчестер Юнайтед" по той же причине отсутствует Эрик Байи. Потеря ивуарийского защитника – единственная кадровая проблема команды Жозе Моуринью.

ИгрокКомандаПричина отсутствия
Рамадан Собхи"Сток Сити"Уехал в расположение сборной
Вильфрид Бони"Сток Сити"Уехал в расположение сборной
Маме Бирам Диуф"Сток Сити"Уехал в расположение сборной
Джефф Кэмерон"Сток Сити"Травма
Стивен Айрлэнд"Сток Сити"Травма
Джек Батлэнд"Сток Сити"Травма
Джонатан Уолтерс"Сток Сити"Травма
Эрик Байи"Манчестер Юнайтед"Уехал в расположение сборной
 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,