Прогноз на матч "Ливерпуль" - "Суонси"

Программа двадцать второго тура английской Премьер-лиги будет открываться на "Энфилде". "Ливерпуль" примет последнюю команду чемпионата, но вряд ли Юрген Клопп и его подопечные ждут лёгкой прогулки. "Суонси" борется на выживание, а потому в каждом матче "лебедям" нужно цепляться за очки.

Ливерпуль – Суонси

Стадион: "Энфилд" (Ливерпуль). Начало матча: 15-30.

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: +6=3-2. Разница мячей: 20-11.

Главный судья: Кевин Фрэнд.

Первый круг: 2:1.

МКомандаИВНПРМО
3"Ливерпуль"21136249:2445
20"Суонси"21431423:4915

Коэффициенты: П1 – 1.24, Х – 7.4, П2 – 12.0, ТБ 2,5 – 1.44, ТМ 2,5 – 3.01

Посреди недели "Ливерпуль" не без проблем оформил выход в четвёртый раунд Кубка Англии. С минимальным счётом команда Юргена Клоппа одолела в переигровке "Плимут" из четвёртого дивизиона. Таким образом мерсисайдцы прервали безвыигрышную серию во всех соревнованиях, которая длилась четыре матча. Наставнику "красных" удалось проверить в бою представителей ближайшего резерва и молодёжь, что не может не радовать. Теперь "Ливерпуль" с хорошим настроением готовится к приёму "Суонси".

У Пола Клемента нет времени на раскачку. Новоиспечённому главному тренеру "Суонси" нужно сразу же давать результат и поднимать команду со дна турнирной таблицы. В прошлом туре валлийцы с крупным счётом проиграли в родных стенах "Арсеналу" (0:4). Несмотря на неутешительный результат, "лебеди" временами оставляли о себе неплохое впечатление. При нулевом счёте "Суонси" провёл несколько хороших атак, и кто знает, как бы завершился матч, реализуй подопечные Клемента хотя бы один шанс. Теперь валлийцам предстоит новое и более сложное испытание – визит на "Энфилд".

"Ливерпуль" в родных стенах не проиграл ни разу в этом чемпионате. В субботу можно ожидать мощной игры от подопечных Юргена Клоппа, ведь целый ряд лидеров на неделе получил отдых и не выходил на поле в поединке с "Плимутом". Учитывая проблемы "Суонси" в обороне, мы ожидаем уверенной победы команды Юргена Клоппа. Наша ставка - "Ливерпуль" с форой (-1,5)" с коэффициентом 1.62. Стоит отметить, что в трёх последних матчах против "лебедей" Джеймсу Милнеру всякий раз удавалось отличиться голом.

Садио Мане продолжает выступать на Кубке африканских наций, а Жоэль Матип по правилам ФИФА остаётся недоступным для "Ливерпуля". Дэнни Ингс, Марко Груич и Адам Богдан травмированы. Натаниэль Клайн и Джордан Хендерсон тренировались в пятницу, поэтому должны помочь своей команде в анонсируемой встрече. "Суонси" на неделе подписал контракты с Мартином Ольссоном и Томом Кэрроллом. Эти футболисты могут дебютировать за "лебедей" уже в субботу. Лучано Нарсинг, Джефферсон Монтеро, Нил Тейлор и Моду Бэрроу недоступны из-за травм.

ИгрокКомандаПричина отсутствия
Садио Мане"Ливерпуль"Уехал в расположение сборной
Жоэль Матип"Ливерпуль"Решение ФИФА
Дэнни Ингс"Ливерпуль"Травма
Марко Груич"Ливерпуль"Травма
Адам Богдан"Ливерпуль"Травма
Лучано Нарсинг"Суонси"Травма
Джефферсон Монтеро"Суонси"Травма
Нил Тейлор"Суонси"Травма
Моду Бэрроу"Суонси"Травма
 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,