Байи: "Надеюсь, я смогу играть за "Манчестер Юнайтед" на протяжении всей жизни"

Защитник "Манчестер Юнайтед" Эрик Байи рассказал, что хотел бы играть за "красных дьяволов" до конца карьеры. Также ивуариец рассказал о положении команды.

"Надеюсь, я смогу играть за "Манчестер Юнайтед" на протяжении всей жизни. Я очень счастлив здесь, потому что это большой клуб Это огромная честь для меня играть за "МЮ", надеюсь, смогу продолжать отдавать все силы, чтобы стать большим футболистом в этой команде. Я наслаждаюсь каждой минутой, которую получаю на поле. Никогда не мечтал, что смогу играть за "Манчестер Юнайтед". Надеюсь, я буду продолжать этим наслаждаться", - передаёт слова ивуарийца sport360.

"К нам пришло большое количество футболистов, тренер также новый. Сейчас команда становится более сплочённой, создаётся хорошая атмосфера, и результаты пришли. Мы знаем, что такой тренер, как Моуринью, может выживать максимум из футболистов, так что я уверен, что команда сможет становиться сильнее. Игроки начинают лучше понимать друг друга на поле и за его пределами", - добавил защитник.


 
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем