Пайе отказался от зарплаты в Китае в размере 30 миллионов евро, "Марсель" продолжает переговоры

Димитри Пайе твёрдо намерен вернуться в "Марсель". Как сообщает Sky Sports, 29-летний полузащитник "Вест Хэма" ради этого отказался от выгодных предложений из Китая.

"Хэбэй Чайна Форчун" и ещё два местных клуба готовы были предложить ему зарплату в размере 500 тысяч фунтов стерлингов (примерно 575 тысяч евро) в неделю. В сумме Пайе мог бы за год заработать 26 миллионов фунтов (примерно 30 миллионов евро).

Однако француз рассматривает вариант исключительно с возвращением в "Марсель". В настоящее время Пайе зарабатывает 125 тысяч фунтов (143 тысячи евро) в неделю. Ради перехода в стан "провансальцев" француз согласен уменьшит эту сумму на 30%.

Переговоры между "Марселем" и "Вест Хэмом" продолжаются. Французы предлагают 20 миллионов фунтов (23 миллиона евро), а англичане требуют 30 (34,5).

 

Из-за Пайе и Косты футбол всё больше теряет человеческое лицо

Пайе: "Если меня не отпустят в другой клуб, то специально получу травму "крестов"

Капитан "Вест Хэма" Ноубл: "Зол и разочарован решением Пайе"

Фанаты "Вест Хэма" вытерли ноги о майку Пайе

Фаны "Вест Хэма" спели "Иди на**й, Пайе"
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Января 2017 в 14:58

По крайней мере Пайе говорил правду, что хочет вернуться во Францию по семейным причинам, тут даже деньги не решают , по крайней мере в первой степени.

19 Января 2017 в 14:00

Видимо что то у него случилось, раз хочет обратно в Марсель, дело не в деньгах или еще чем то, может в семье какие то проблемы, а на него все накинулись!Думаю когда все закончится, он раскроет все карты!

19 Января 2017 в 13:53

сейчас Китай вполне цивилизованная страна? прогрессирующая семимильными шагами. А Шанхай и Гуанчжоу вообще являются гигантами, каких в мире перечесть по пальцам. За такую зарплату стоило бы задуматься, это же можно даже внуков обеспечить

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем