Коларов: "Гвардиола - лучший тренер в мире"

Защитник "Манчестер Сити" Александар Коларов не сомневается в тренерских качествах Хосепа Гвардиолы.

В воскресенье "горожане" крупно проиграли "Эвертону" (0:4), после чего Хосеп Гвардиола не только стал мемом, но и подвергся очередной порции критики. Экс-футболист "Сити" Дэнни Миллз заявил, что Гвардиола оказался в кризисной точке.

"Для всех футболистов "Манчестер Сити" работа с Гвардиолой - большое удовольствие, ведь Хосеп на данный момент является лучшим тренером в мире", - сказал Коларов.

"Мы должны играть лучше, выигрывать больше матчей. Но я думаю, что сейчас мы находимся только в начале пути в будем прогрессировать.

Я по-прежнему считаю, что борьба за чемпионство будет идти до самого последнего тура. Мы должны доказать, что будем принимать участие в этой битве.

Мы доминировали в некоторых матчах, но не смогли победить. В Премьер-лиге каждая игра очень сложная независимо от того, в какой части турнирной таблицы находится соперник. Гвардиола хочет, чтобы мы были профессионалами во всём. Если хотим побеждать, то нужно обращать внимание на каждую мелочь", - слова серба приводит Sky Sports.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Января 2017 в 19:00

Не поможет, все равно тот же "лучший тренер" летом избавиться от Коларова))

17 Января 2017 в 15:36

Пеп лучший тренер, Сити лучшая команда.

17 Января 2017 в 15:17

не думаю, что это поможет Коларову в продлении контракта. У Пепа ситуация схожа с той, в которой оказался Мойес в МЮ. Состав изжил себя, надо менять минимум половину игроков. Но если Мойесу отказали в трансферах, то у Пепа в этом плане все благополучно

Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем