Моуринью: "Когда ты проигрываешь, необходимо Дармиана снимать и выпускать Мхитаряна"

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью прокомментировал ситуацию вокруг Маттео Дармиана. В воскресном матче против "Ливерпуля" (1:1) португалец снял футболиста с игры на 76-й минуте.

На вопрос итальянского журналиста о будущем защитника, Моуринью ответил: "Вы хотите его купить? Вы агент? Вы работаете на итальянскую федерацию?"

"Когда у тебя есть Антонио Валенсия, который играет на правом фланге, нельзя защищаться в двоих защитников, нужен третий игрок, чтобы лучше закрывать зоны сзади и сохранять баланс, и он (Дармиан - прим. ЕФ) с этим отлично справлялся. Однако, когда ты проигрываешь, необходимо Дармиана снимать и выпускать Мхитаряна на левый фланг, Валенсию - на правый, которые меньше и защищаются, и приходится рисковать", - отметил португалец, чьи слова передаёт портал goal.com.

"Я смотрел игру, мы проигрывали. Я смотрел всё время на одну половину поля, у меня возникли проблемы с шеей, потому что смотрел только налево, я видел много соперников в жёлтом передо мной, поэтому подумал, что надо попробовать", -добавил Моуринью.

Оценить новость

Новости по матчу

16 Января
15 Января
14 Января
13 Января
11 Января
10 Января
09 Января
03 Января
02 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Января 2017 в 15:35

забавный последний абзац)

16 Января 2017 в 16:06

очередной троллинг, чо)

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем