Гвардиола: "10 очков от "Челси" - это слишком много"

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола на пресс-конференции после самого болезненного для себя поражения в матчах национальных лиг (0:4) от "Эвертона" признал, что отставание от "Челси" слишком большое.

- Да. 10 очков - это слишком много. В конце сезона обсудим наш уровень, нашу игру, каким был тренер и какими - игроки. После этого будут приняты решения.

Я сказал игрокам сохранять позитивный настрой, потому что они по ходу сезона творили фантастические вещи. По многим причинам они не получают того, на что на самом деле заслуживают.

Сегодняшняя игра ужасная для моих футболистов. Мы создавали моменты, но не забивали, а соперник нас сразу наказывал, реализовывая свои шансы, - заявил Гвардиола после игры.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Января 2017 в 23:49

Титул в нынешнем году (ежели не случится чуда) команды из Манчестера не завоюют. А вот за попадание в четверку между Мауром и Пепом может выйти знатное сражение. Кто бы мог подумать о столь скромных достижениях перед началом сезона?) А Браво стал настоящим рукож@пом. Зато играющим ногами))

15 Января 2017 в 23:29

"а соперник нас сразу наказывал, реализовывая свои шансы"

а почему реализовывал?

потому что петух на воротах, не?

что нужно сделать браво чтобы пеп в него "перестал верить"?

пропустить 10?

16 Января 2017 в 08:59

Перестать играть ногами вот что должен)

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем