Моуринью: "Наши фанаты должны дать нам понять, что игра с "Ливерпулем" значит для них больше, чем любой другой матч"

Наставник "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью поделился своими мыслями в преддверии поединка АПЛ против "Ливерпуля", сообщает Sky Sports.

"Наши фанаты должны дать нам понять, что этот матч значит для них больше, чем любая другая игра. То, что мы чувствовали на "Энфилде". Сейчас мы играем дома и у наших болельщиков есть преимущество.

Я знаю свои умения, знаю свои мечты, знаю, что умею мотивировать. Даже если моя карьера проходит период без титулов, просто вспомните, сколько специалистов каждый год показывают хорошие результаты? А ведь я был чемпионом всего пару лет назад. Я ещё молод как тренер. Я не читаю слишком много и не смотрю телевизор, но я не мог не заметить всю ту критику, что вылилась на меня.

Мы сохранили веру в себя, стабильность, но нам были нужны результаты. И когда команда стала не только выглядеть хорошо, но и побеждать, тогда я понял, что смог улучшить "МЮ".

Игра с "Ливерпулем" - историческое соперничество, это большой праздник, большой матч, я с нетерпением жду этого поединка", - сказал Моуринью.

Матч "Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль" состоится 15 января.
Оценить новость

Новости по матчу

16 Января
15 Января
14 Января
13 Января
11 Января
10 Января
09 Января
03 Января
02 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Января 2017 в 00:01

надо обыгрывать эту командёнку !

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем