Прогноз на матч "Суонси" - "Арсенал"

В рамках двадцатого тура английской Премьер-лиги "Суонси" примет "Арсенал". Команда Арсена Венгера после ничьей с "Борнмутом" откатилась уже на пятое место в турнирной таблице чемпионата. Чтобы бороться за самые высокие места, "канонирам" нужно собирать волю в кулак и обретать стабильность. "Евро-Футбол.ру" знакомит читателей с деталями противостояния на "Либерти".

 

Суонси – Арсенал

Стадион: "Либерти" (Суонси). Начало матча: 18-00.

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: +5=1-5. Разница мячей: 15-17.

Главный судья: Майк Дин.

Первый круг: 2:3.

МКомандаИВНПРМО
5"Арсенал"20125344:2241
19"Суонси"20431323:4515

Коэффициенты: П1 – 6.5, Х – 4.7, П2 – 1.52, ТБ 2,5 – 1.62, ТМ 2,5 – 2.46

 

В начале года "Суонси" перевернул не только страницу календаря, но и страницу своей истории. Новым главным тренером валлийского клуба был назначен Пол Клемент. Это уже вторая перестановка у руля "лебедей" – ранее осенью Боб Брэдли сменил Франческо Гвидолина, но за несколько месяцев американец не добился ровным счётом ничего. Накануне в тренерский штаб Клемента вошёл Клод Макелеле, известный по выступлениям за "Челси". Болельщики "Суонси" ждут не только рокировок тренеров, а ещё и результатов. После двадцати туров валлийцы занимают вторую позицию в турнирной таблице с конца. Самое время что-то менять и улучшать своё положение.

Шутки о любви "Арсенала" к четвёртому месту сейчас неуместны. Команда Арсена Венгера в прошлом туре сыграла вничью с "Борнмутом", что повлекло за собой откат лондонцев уже на пятую позицию табели о рангах. Тем не менее, особых поводов для огорчения нет – отставание от второй строчки составляет всего три балла, а от лидирующего "Челси" – семь. Чемпионат Англии непредсказуем, поэтому в сердцах у болельщиков "канониров" теплится надежда на лучшее. В субботу в Суонси "Арсеналу" нужна уверенная победа, чтобы ощутить прилив сил.

 

Статистика очных встреч "Суонси" и "Арсенала" в Премьер-лиге несколько удивительна, ведь она идентична. Валлийцы и лондонцы обыгрывали друг друга по пять раз, а ещё одна встреча завершилась миром. Сложно сказать, какого результата нам стоит ждать в южном Уэльсе, но по голу "лебеди" и "канониры" провести должны. Не стоит забывать, что в субботу Пол Клемент дебютирует на "Либерти", то есть поддержка болельщиков обещает быть жаркой. Наша ставка - "Обе команды забьют" с коэффициентом 1.66.

Нил Тейлор сломал скулу на тренировке. Джефферсон Монтеро, Моду Бэрроу и новобранец валлийской команды Лучано Нарсинг также числятся в лазарете. Месут Озил преодолел грипп и готов вернуться на поле. Мохамед Эльнени уехал на Кубок Африки, а Эктор Бельерин, Франсис Коклен, Киран Гиббс, Матьё Дебюши, Тео Уолкотт, Пер Мертезакер и Санти Касорла травмированы.

ИгрокКомандаПричина отсутствия
Нил Тейлор"Суонси"Травма
Джефферсон Монтеро"Суонси"Травма
Моду Бэрроу"Суонси"Травма
Лучано Нарсинг"Суонси"Травма
Мохамед Эльнени"Арсенал"Уехал в расположение сборной
Эктор Бельерин"Арсенал"Травма
Франсис Коклен"Арсенал"Травма
Киран Гиббс"Арсенал"Травма
Матьё Дебюши"Арсенал"Травма
Тео Уолкотт"Арсенал"Травма
Пер Мертезакер"Арсенал"Травма
Санти Касорла"Арсенал"Травма

 

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Англии!

Следите за результатами английской Премьер-лиги онлайн: http://www.liveresult.ru/football/England/

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,