Делофеу продолжит карьеру в "Роме"

Атакующий полузащитник "Эвертона" Херард Делофеу близок к переезду в итальянскую Серию А.
 
Как информирует Sky Sport Italia, новым клубом 22-летнего испанца должна стать римская "Рома". В составе "волков" Делофеу будет призван заменить египтянина Мохамеда Салаха, который вскоре отправится на Кубок Африки.
 
Помимо "Ромы" интерес к Херарду проявлял "Милан", однако столичному клубу удалось опередить "россонери" в споре за игрока.
 

 

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Января 2017 в 12:12

хорошая замена Салаху. Так он вообще может Салаха на банку посадить

06 Января 2017 в 14:42

В теории как раз это будет отличное добавление к Салаху. Салах довольно прямолинейный, но убийственно быстрый игрок. Деулофеу же обладает техникой, умеет обводить.

На флангах иметь таких игроков круто, разве что, Деулофеу до сих пор так и не раскрылся полностью...

Я надеялся, что он станет своим игроком в Барсе, но ставки были сделаны на других. А Деулофеу, как второй Боян...

06 Января 2017 в 20:39

так они оба на одном фланге играют. Для вскрытия автобуса с аутсайдерами Деулофеу думаю будет больше полезен ввиду его хорошей техники и нестандартного мышления

07 Января 2017 в 08:29

Деулофеу как раз хорош тем, что может играть на обоих флангах. Хотя есть опасения, что в Италии, где защитники более расчетливы и тактично обучены, Деулофеу себя просто не найдет. Хотя пример того же Кальехона настраивает на хороший лад.

07 Января 2017 в 11:20

игра Кальехона прямо указывает на ущербность Серии А. Заядлый лавочник Реала выглядит ярым технарем среди этих дуболомов

07 Января 2017 в 12:24

Это и удивляет:) Не самый топовый бровочник становится серьезным бойцом на фоне Италии. Так что, если Деулофеу переедет таки в Италию, то есть шанс и заиграть.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем