"Бёрнли", "Лестер", "Борнмут" и "Вест Бромвич" на мажорной ноте завершили 2016-й год

Завершились ещё три матча девятнадцатого тура английской Премьер-лиги. "Бёрнли" разгромил "Сандерленд", "Борнмут" - "Суонси", "Лестер" оказался сильнее "Вест Хэма", а "Вест Бромвич" добился волевой победы в гостях у "Саутгемптона".

 

 

"Бёрнли" продолжает быть грозной силой на родном стадионе. В девятнадцатом туре чемпионата Англии команда Шона Дайча разгромила "Сандерленд". Главным героем "бордовых" стал Андре Грэй, оформивший хет-трик. Благодаря этой победе "Бёрнли" поднялся на одиннадцатое место. Что до коллектива Дэвида Мойеса, то "чёрные коты" продолжают располагаться в зоне вылета.

 

 

 

"Суонси" ищет тренера с самого себя. В последнем матче 2016-го года валлийцы крупно проиграли в родных стенах "Борнмуту" - 0:3. По голу за команду Эдди Хау провели Афобе, Фрейзер и Кинг. "Вишни" поднялись на десятую позицию, а "лебеди" по итогам тура переместились на последнюю строку в таблице Премьер-лиги.

 

 

 

"Лестер" прервал неудачную серию, обыграв в девятнадцатом туре Премьер-лиги "Вест Хэм". Единственный гол в средине первого тайма провёл Слимани. Эта победа позволила команде Клаудио Раньери отдалиться от зоны вылета.

 

 

 

"Саутгемптон" за долгий период проигрывал дома только "Челси", но в концовке 2016-го года команда Клода Пюэля потерпела два поражения подряд. После крупного проигрыша в матче с "Тоттенхэмом" "святые" уступили "Вест Бромвичу". "Сотон" повёл в счёте благодаря голу Лонга, но "дрозды" ответили точными ударами Филлипса и Робсона-Кану. "Саутгемптон" доигрывал поединок в меньшинстве после удаления ван Дейка.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Англии!

Следите за результатами английской Премьер-лиги онлайн: http://www.liveresult.ru/football/England/

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем