Прогноз на матч "Манчестер Юнайтед" - "Мидлсбро"

В последний день 2016-го года "Манчестер Юнайтед" примет "Мидлсбро". Команда Жозе Моуринью набрала неплохой ход и выиграла четыре последних матча чемпионата. "Красные дьяволы" рассчитывают продолжить побеждать, но коллектив Айтора Каранки не планирует отбывать номер на "Олд Траффорд".

 

Манчестер Юнайтед – Мидлсбро

Стадион: "Олд Траффорд" (Манчестер). Начало матча: 18-00.

По какому каналу смотреть: Матч ТВ, Матч! Футбол 2.

Трансляции: Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: +16=7-5. Разница мячей: 48-30.

Главный судья: Ли Мэйсон.

М Команда И В Н П РМ О
6 "Манчестер Юнайтед" 18 9 6 3 27:18 33
15 "Мидлсбро" 18 4 6 8 16:20 18

 

Коэффициенты: П1 – 1.27, Х – 5.9, П2 – 14.5, ТБ 2,5 – 1.97, ТМ 2,5 – 1.93

 

"Манчестер Юнайтед" к концу календарного года набрал хороший ход и выиграл четыре подряд матча чемпионата. К лидеру команда Жозе Моуринью не приблизилась, зато четвёртое место, дающее право в следующем сезоне сыграть в квалификации Лиги чемпионов, уже совсем рядом. Продолжать идти без потерь "красным дьяволам" будет необычайно сложно, хотя "Челси" своим примером показал, что даже в Премьер-лиге можно выдавать длительные победные серии. В последнем матче 2016-го года "МЮ" примет "Мидлсбро" и постарается положить ещё три очка в свою копилку.

 

Айтор Каранка на предматчевой пресс-конференции заявил, что его никогда не интересовала игра на ничью, стало быть на "Олд Траффорд" "Мидлсбро" едет за победой. Только вот на выезде "боро" зачастую выглядит не очень убедительно. В этом чемпионате на полях соперников команда Каранки добилась только одной победы. Произошло это в Сандерленде. В остальных восьми случаях "Мидлсбро" набрал пять очков посредством пяти ничьих. В последних двух гостевых поединках "боро" непременно проигрывал с результатом 0:1.

 

"Манчестер Юнайтед" сохранял свои ворота в неприкосновенности в заключительном матче календарного года в 2012-м, 2013-м, 2014-м и 2015-м годах. "Мидлсбро", в свою очередь, не проигрывал свою последнюю игру чемпионата с 2009-го года (4 победы, 2 ничьих). Если говорить о ставках, то мы склонны полагать, что голевого пиршества зрители на "Олд Траффорд" не увидят. "Боро", несмотря на слова Каранки, будет больше времени думать об обороне, а "красные дьяволы" – пытаться вскрыть оборонительные порядки соперника. Наш прогноз - "Тотал меньше 3" с коэффициентом 1.5.

 

Уэйн Руни не успел полностью восстановиться и не сыграет против "Мидлсбро". Очень жаль, ведь капитан "Манчестер Юнайтед" забил 2 гола и оформил 3 ассиста в последних четырёх поединках с "боро", пускай в последний раз это случилось в далёком 2009-м году. Также в лазарете у "красных дьяволов" числится Люк Шоу. У "Мидлсбро" из-за перебора жёлтых карточек дисквалифицирован Антонио Барраган, а Виктор Фишер по причине травмы будет недоступен для выбора до второй половины января.

Реклама


Игрок Команда Причина отсутствия
Уэйн Руни "Манчестер Юнайтед" Травма
Люк Шоу
Антонио Барраган "Мидлсбро" Дисквалификация
Виктор Фишер Травма

 

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Англии!

Следите за результатами английской Премьер-лиги онлайн: http://www.liveresult.ru/football/England/

 

Алексей Антоненко

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Декабря 2016 в 17:14

должна быть пятая подряд. надеюсь, с Мхитаряном в старте.

31 Декабря 2016 в 16:53

вперёд М.Ю. !

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем