Прогноз на матч "Суонси" - "Борнмут"

В рамках девятнадцатого тура английской Премьер-лиги "Суонси" примет "Борнмут". Станет ли увольнение Боба Брэдли встряской для валлийцев и смогут ли "лебеди" прервать трёхматчевую серию поражений? "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями будущего противостояния на "Либерти".

 

Суонси – Борнмут

Стадион: "Либерти" (Суонси). Начало матча: 18-00.

Статистика встреч в АПЛ: +0=1-1. Разница мячей: 4-5.

Главный судья: Кевин Фрэнд.

М Команда И В Н П РМ О
12 "Борнмут" 18 6 3 9 23:31 21
19 "Суонси" 18 3 3 12 21:41 12

 

Коэффициенты: П1 – 2.8, Х – 3.6, П2 – 2.55, ТБ 2,5 – 1.82, ТМ 2,5 – 2.09

 

Руководители "Суонси" наверняка скучают по Микаэлю Лаудрупу и Гарри Монку. Увольнение последнего, возможно, стало большой ошибкой. В этом сезоне "лебеди" уже не выглядят той крепкой командой, которая была в последние несколько лет. Осенью из-за неудовлетворительных результатов должность наставника "Суонси" оставил Франческо Гвидолин. Теперь его судьбу повторил Боб Брэдли, с которым команда провела лишь 11 матчей Премьер-лиги. К поединку против "Борнмута" валлийцев готовят Алан Кёртис и Пол Уильямс. Станет ли увольнение тренера встряской для "лебедей" и смогут ли они прервать серию из трёх поражений?

 

"Борнмут" к девятнадцатому туру также готовится не в лучшем расположении духа. В последних двух матчах команда Эдди Хау проигрывала, пропуская при этом в свои ворота по три мяча. Выезд в гости к одному из аутсайдеров Премьер-лиги – прекрасный шанс для "вишен" улучшить настроение и вернуться на тропу побед. Что правда, в гостевых играх "Борнмут" не так хорош. Из 21-го набранного очка на полях соперников "вишни" добыли только 5.

 

Учитывая не самые убедительные выступления "Борнмута" на полях соперников, можно сделать вывод, что у "Суонси" есть очень неплохие шансы прервать неудачную серию. Не стоит забывать, что смена тренера часто положительно влияет на микроклимат в команде. Так что мы склонны к успеху "лебедей", хотя их никто не считает фаворитами. Наш прогноз – победа валлийской команды. Коэффициент этой ставки – 2.8.

 

У "Суонси" нет кадровых проблем, что не может не радовать временных тренеров валлийской команды. У "Борнмута" в лазарете числятся два футболиста, возвращение которых в строй ожидается в январе – Марк Пью и Льюис Кук.

Игрок Команда Причина отсутствия
Марк Пью "Борнмут" Травма
Льюис Кук "Борнмут" Травма

 

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Англии!

Реклама


Следите за результатами английской Премьер-лиги онлайн: http://www.liveresult.ru/football/England/

 

Алексей Антоненко

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем