Число подозреваемых в педофилии в Англии достигло 155 человек

На Туманном Альбионе продолжаются расследования случаев педофилии в футболе. Скандал в английском футболе разгорелся после того, как бывший футболист 43-летний Энди Вудвордс заявил, что подвергался сексуальному насилию со стороны детского тренера команды "Крю Александра" Барри Бенелла.

 

Согласно данным BBC, число подозреваемых в сексуальных связях с детьми неуклонно растёт и на сегодняшний день составляет 155 человек. Число жертв же достигло 429-ти, причём самому младшему ребёнку на момент совершения преступления исполнилось только 4 года.

 

Стоит отметить, что в расследовании замешаны 148 футбольных клубов - от Премьер-лиги до любительских.

 

Если же брать не только футбол, а все сферы жизни, то в расследовании фигурируют 3469 человек. За последние полтора года это число выросло в 2 раза.

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Декабря 2016 в 20:44

"В январе 1692 года с девятилетней дочерью пастора Сейлема Сэмюэла Пэрриса стали происходить припадки, которые вскоре «передались» племяннице пастора, двумя годами старше. Девочки, Бетти и Абигейл (Abigail), подолгу бились в судорогах, что-то выкрикивая, плача или смеясь. У их двенадцатилетней подружки Энн Потнем появились те же симптомы. Неизвестно, что стало причиной такого поведения девочек. Существует много версий. Например, девочки могли страдать подростковой истерией или отравиться спорыньей. Жители подумали, что причиной болезни явилось колдовство. Девочки в судорогах выкрикивали имена. Этих людей затем объявляли ведьмами. Девочек даже стали вывозить в соседние городки для выявления ведьм.(..)

За время, в течение которого длилась «сейлемская истерия», погибло 24 человека. Девятнадцать из них были повешены. Некоторые умерли в тюрьме. Один фермер Джайлс Кори, отказавшийся отвечать на вопросы суда, умер от пыток (груз продавил грудную клетку).(..)

Сохранилось 552 документа, относящиеся к судебным процессам. Они были сохранены и сейчас находятся в музее Пибоди Эссекс (Peabody Essex Museum).

"Сайлемская охота на ведьм"

Ничего не напоминает?))

21 Декабря 2016 в 20:01

копнули...

21 Декабря 2016 в 14:23

О, глядишь, всю АПЛ под откос пустят своей педофилией ;)

21 Декабря 2016 в 16:22

тут не только АПЛ под откос пустить можно-с учётом "всех сфер жизни"

21 Декабря 2016 в 14:08

Удивительно.Скажу просто лишь,они походу накапливают дела по педофилии,а потом чтобы не сильно париться разом решили закрыть,иначе объяснить такое кол-во заведенных дел невозможно.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем