Конте: "Когда есть возможность убить интригу в матче, надо этим пользоваться"

Главный тренер "Челси" Антонио Конте прокомментировал победу над "Сандерлендом". Лондонцы выиграли 1:0, но в конце матча соперник упустил отличный шанс, чтобы сравнять результат.

 

"Когда есть возможность убить интригу в матче, надо этим пользоваться. У нас был шанс, но мы им не воспользовались, и в конце игры Куртуа совершил важный сейв. Это было здорово. Это важный результат на будущее, потому что мы не поплатились. Однако надо пользоваться шансами убивать интригу в матче. Надеюсь, в будущем сможем прибавить в этом компоненте", - передаёт слова итальянца портал goal.com.

 

"Сеск - важный игрок для нас. В средней линии у меня есть четыре полузащитника, и мне важно поддерживать форму каждого отдельного футболиста. В некоторых матчах надо выпускать футболистов, сильных физически, в других - более техничных. Для нас важно, что Сеск провёл хорошую игру", - добавил Конте.

 

"Предпочитаю, чтобы мои игрока не смотрели на таблицу, а концентрировались на следующей игре, которая пройдёт через три дня. Надо хорошо подготовиться к Рождеству", - подытожил наставник.

 

👍 11
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем