Прогноз на матч "Ливерпуль" - "Вест Хэм"

В заключительном матче пятнадцатого тура английской Премьер-лиги "Ливерпуль" примет "Вест Хэм". Команда Юргена Клоппа жаждет реабилитации перед своими болельщиками за поражение недельной давности в поединке с "Борнмутом". "Молотобойцам" же некогда сопереживать мерсисайдцам – им нужно выбираться из зоны вылета.

 

Ливерпуль – Вест Хэм

Стадион: "Энфилд" (Ливерпуль). Начало матча: 19-30.

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Трансляции: Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: +23=8-9. Разница мячей: 67-39.

Главный судья: Марк Клаттенбург.

М Команда И В Н П РМ О
3 "Ливерпуль" 14 9 3 2 35:18 30
18 "Вест Хэм" 14 3 3 8 15:29 12

 

Коэффициенты: П1 – 1.27, Х – 6.6, П2 – 11.5, ТБ 2,5 – 1.45, ТМ 2,5 – 2.98

 

Что случилось с "Ливерпулем" в "Борнмуте"? Я склонен больше хвалить дерзкую команду Эдди Хау, нежели ругать подопечных Юргена Клоппа. "Вишни" не сломались после третьего гола соперника и подарили любителям Премьер-лиги яркий камбэк в промозглый воскресный вечер. Нет никаких сомнений, что Клопп провёл серьёзную работу с футболистами после того фиаско. Посреди недели "красные" слетали в Барселону и посмотрели матч "блаугранас" против гладбахской "Боруссии" в Лиге чемпионов. Возможно, рулевой "Ливерпуля" приобщал своих подопечных к лучшим традициям немецкого футбола, только поражение "жеребцов" со счётом 0:4 идёт вразрез с этим сомнительным доводом.

 

После субботних матчей пятнадцатого тура "Вест Хэм" опустился в зону вылета. Команда, которую в последние годы мы искали в верхней части турнирной таблицы, может оказаться среди тройки худших с отправиться с солнечный Чемпионшип. В такой неприятной ситуации сложно с правильными мыслями выйти на поле "Энфилда". Если заглянуть в календарь, то можно увидеть, что у "молотобойцев" далее следуют поединки против "Бёрнли", "Халл Сити", "Суонси" и "Лестера". Именно в них нужно будет брать очки, а в воскресенье в гостях у "Ливерпуля" вряд ли с "Вест Хэма" будут серьёзно спрашивать болельщики.

 

"Ливерпуль" будет пытаться реабилитироваться перед своими болельщиками за поражение в Борнмуте и попутно оторваться в турнирной таблице от "Манчестер Сити". Настой у подопечных Юргена Клоппа должен быть сумасшедшим. "Вест Хэм" должен держать в голове будущие матчи против прямых конкурентов, о чём мы уже говорили. Реалии заставляют нас поверить в уверенную победу мерсисайдцев. Наша ставка - "Ливерпуль" с форой (-1,5) с коэффициентом 1.75.

 

Садио Мане и Жоэль Матип готовы выйти на поле, в отличие от травмированных Филиппе Коутиньо, Дэнни Ингса и Даниэля Старриджа. Шейи Оджо и Джо Гомес набирают кондиции, хотя их перспективы в команде Юргена Клоппа туманны. За "Вест Хэм" не сыграют Шейку Куйяте, Гёкхан Тёре, Диафра Сахо, Джеймс Коллинз, Рис Оксфорд и Сэм Байрам. Аарон Крессуэлл и Майкл Антонио восстановились и готовы бороздить левый и правый фланг соответственно.

Реклама


Игрок Команда Причина отсутствия
Филиппе Коутиньо "Ливерпуль" Травма
Дэнни Ингс "Ливерпуль" Травма
Даниэль Старридж "Ливерпуль" Травма
Шейи Оджо "Ливерпуль" Недостаточные кондиции
Джо Гомес "Ливерпуль" Недостаточные кондиции
Шейку Куйяте "Вест Хэм" Травма
Гёкхан Тёре "Вест Хэм" Травма
Диафра Сахо "Вест Хэм" Травма
Джеймс Коллинз "Вест Хэм" Травма
Сэм Байрам "Вест Хэм" Травма
Рис Оскфорд "Вест Хэм" Травма

 

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Англии!

Следите за результатами английской Премьер-лиги онлайн: http://www.liveresult.ru/football/England/

 

Алексей Антоненко

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем