Прогноз на матч "Манчестер Юнайтед" - "Тоттенхэм"

В центральном матче пятнадцатого тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" примет "Тоттенхэм". Для команды Жозе Моуринью будущий матч – прекрасный шанс улучшить турнирное положение и подобраться ближе к четвёрке сильнейших. Коллектив Маурисио Почеттино также может сделать серьёзный шаг в табели о рангах.

 

Манчестер Юнайтед – Тоттенхэм

Стадион: "Олд Траффорд" (Манчестер). Начало матча: 17-15.

По какому каналу смотреть: Матч ТВ, Матч! Футбол 1.

Трансляции: Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: +31=11-6. Разница мячей: 87-41.

Главный судья: Роберт Медли.

М Команда И В Н П РМ О
5 "Тоттенхэм" 14 7 6 1 24:10 27
6 "Манчестер Юнайтед" 14 5 6 3 19:16 21

 

Коэффициенты: П1 – 2.2, Х – 3.5, П2 – 3.5, ТБ 2,5 – 2.1, ТМ 2,5 – 1.82

 

Любой серии рано или поздно приходит конец. Вот футболисты "Манчестер Юнайтед" и надеются, что в недалёком будущем они станут лучше пользоваться голевыми моментами. Если сравнивать с периодом Луи ван Галя, то игра "красных дьяволов" стала действительно динамичнее и ярче, только положительных результатов как не было, так и нет. В четверг команда Жозе Моуринью обыграла в Лиге Европы "Зарю" (2:0). О еврокубках можно забыть до февраля, и нужно уделить всё внимание Премьер-лиге. В воскресенье в центральном поединке тура "МЮ" примет "Тоттенхэм". У манкунианцев есть прекрасный шанс сократить отставание от четвёрки, ведь "Манчестер Сити" в субботу проиграл. "Дьяволы" это понимают и готовятся к будущей игре с предельной концентрацией.

 

"Тоттенхэм" в конце ноября потерпел два подряд поражения от "Монако" и "Челси" с одинаковым счётом 1:2. После этого команда Маурисио Почеттино успела вернуть себе уверенность. Сначала "шпоры" разгромили в Премьер-лиге "Суонси" (5:0), а затем добились волевой победы над ЦСКА (3:1) в Лиге чемпионов и обеспечили себе еврокубковую весну, правда в турнире рангом ниже. Продолжить серию побед лондонцы намерены на "Олд Траффорд".

 

"Манчестер Юнайтед" голы даются с огромным трудом даже в матчах, где команда Моуринью имеет тотальное игровое преимущество. "Тоттенхэм" славен тем, что забивает немного, особенно если речь идёт о гостевых поединках. Мы считаем, что в воскресенье на "Олд Траффорд" будет забито не более двух голов, а потому выбрали ставку "Тотал меньше 2,5" с коэффициентом 1.82.

 

Гарри Кейн в Премьер-лиге пересекался с 24-мя командами и только трём из них не смог забить - "Манчестер Юнайтед", "Кардифф Сити" и "Уотфорду". Довольно интересный факт из жизни главного бомбардира "Тоттенхэма".

Реклама


 

У "Манчестер Юнайтед" под вопросом выход на поле Хуана Маты. А вот с Люком Шоу и Крисом Смоллингом всё предельно ясно – они не сыграют точно. У "Тоттенхэма" полностью восстановились Бен Дэвис и Тоби Алдервейрельд. Последний уже выходил на замену в матче с ЦСКА, и болельщики встретили его овациями. В лазарете у лондонского клуба пребывают Винсент Янссен и Эрик Ламела.

Игрок Команда Причина отсутствия
Хуан Мата "Манчестер Юнайтед" Участие в матче под вопросом
Люк Шоу "Манчестер Юнайтед" Травма
Крис Смоллинг "Манчестер Юнайтед" Травма
Винсент Янссен "Тоттенхэм" Травма
Эрик Ламела "Тоттенхэм" Травма

 

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Англии!

Следите за результатами английской Премьер-лиги онлайн: http://www.liveresult.ru/football/England/

 

Алексей Антоненко

Оценить новость

Новости по матчу

12 Декабря
11 Декабря
10 Декабря
09 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Декабря 2016 в 09:38

зная, как "фартит" МЮ в последние полтора месяца, будет в лучшем случае ничья)) этак 1:1 ))

11 Декабря 2016 в 12:05

Мы уже с друзьями ржем-уверенно угадываем гол на последних минутах соперника))))а

А если серьезно-в трех последних турах реальный недобор 6 очков. А это уже можно было бы и в борьбу за чемпионство вклиниться

11 Декабря 2016 в 07:11

Верим в "петухов"! Ипатьевский метод еще никто не отменял.

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем